• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркала на Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Paolo, хорошее решение,но у меня гараж минут десять от дома-не будешь же таскать с дома,пока донесешь,уже и холодная водичка!Так что я ножичком... :)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
А я в нексии делал так: у меня в гараже есть кусок метровый полипропиленовой трубы сорокового диаметра.Вот я ею и настукиваю по лёдику.За 5 зим так отбил 3 брызгавика и задний бампер попортил.
 

alter48rus

новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
19
Откуда
Елец
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня сегодня какая-то беда случилась с зеркалом. при движении по дороге правое зеркало начало шататься. остановился потрогал зеркало стоит плотно, а сам корпус шатается. что делать с этим я не знаю...может у кого тоже была или есть такая беда?
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Что тут непонятного, складываются при нажатии кнопки, настраиваются джойстиком, выбираются для настройки переключателем.
 

DK

новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
16
Откуда
Украина
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
у меня сегодня какая-то беда случилась с зеркалом. при движении по дороге правое зеркало начало шататься. остановился потрогал зеркало стоит плотно, а сам корпус шатается. что делать с этим я не знаю...может у кого тоже была или есть такая беда?
У меня тоже была такая проблема, сегодня исправил. У меня шатался корпус левого зеркала.
1. Аккуратно снял панельку где стоит джойстик регулировки зеркал, осторожно потянул за верхнюю часть панельки, со щелчком она снимется.
2. Отсоединил фишку от джойстика.
3. Отсоединил фишку которая идет к зеркалу.
4. Открутил три черных болтика на 10, придерживая корпус зеркала рукой чтоб не упало.
5.Снял зеркало, перевернули его в "верх ногами" там три винта под фигурную отвертку, выкрутил их (зажаты очень сильно, я выкручивал шуруповертом).
6. Снял крышку которая прижата этими тремя винтами, там три маленьких черных винтика под фигурную отвертку, которые и держат сам корпус зеркала.
У меня эти винтики не били зажаты, из - за чего зеркало и болталось.
7. Зажал винтики фигурной отверткой, и собрал все в обратной последовательности.
У Вас правое зеркало, а значить все тоже самое только без фишек
 

DK

новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
16
Откуда
Украина
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT

vityaii

на новенького
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
9
Откуда
Казань
У меня
Optimum, MT
Доброго времени суток всем форумчанам!
А у меня проблема с зеркалами аэродинамического характера.
На скорости выше 110 км/ч появляется противный свист в районе левого зеркала. Слушал много раз. В правом абсолютно ничего нет. Если зеркала сложить, то свист прекращается. Что бы это могло быть? Внешний осмотр зеркала ничего необычного не выявил.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Партнеры

Верх