• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Кузов и ЛКП

maksergey вообще то тема про краш тест уже была раньше создана на форуме и там всё это обсуждалось.Почему ты там не стал волнующие тебя вопросы обсуждать?поиском лень пользоваться?На мой взгляд Кузов и ЛКП несколько про другое?;)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Кузов и ЛКП

Andrey, ну во первых следи за выражениями своими,а если словарный запас маловат,то читай Достоевского...А вот тебе грамотному человеку про Калину- http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=42879-может тебе поможет сделать какие то выводы про мнимую безопасность этого чуда на колёсах...И я делал акцент на не уважительном отношении пассажира про автомобили УзДэу и в частности про его высказывание ‘гробы на колёсах‘,а ведь здесь большинство ездило на этих гробах и продолжает ездить тысячи людей и в том числе и ты пользуешься продукцией УзДэу,которая по словам пассажира производит ‘гробы на колёсах‘!Это тоже самое,что этот пассажир пришёл бы к тебе домой и сказал:да у тебя жена уродина или квартира твоя как бомжатник!Ты улавливаешь смысл,что я имел в виду,когда этот пассажир не подумавши пуляет фразы,которые оскорбляют других людей?Одно дело,когда говорят,что мне не нравится то то по таким то причинам и когда говорят,что ты ездишь в ‘гробу на колёсах‘...
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
Re: Кузов и ЛКП

maksergey вообще то тема про краш тест уже была раньше создана на форуме и там всё это обсуждалось.Почему ты там не стал волнующие тебя вопросы обсуждать?поиском лень пользоваться?На мой взгляд Кузов и ЛКП несколько про другое?;)
спасибо. ты видимо прав. чтобы не раздувать дискуссии перехожу в эту тему про краш-тест. она больше подходит)
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=177&highlight=краш-тест&page=5
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Re: Кузов и ЛКП

при соотношении массы да в стоящую-сказки без фото повреждений не поверю
я за свои слова всегда отвечал, но фотки нет, да и не нужна была в то время , продал я её в 2012 году без проблем......
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прошу прощения, немного не в тему...
Решил сегодня в офои прокатиться. Только из дому выехал (а у нас с утра снежара круто падал...) с соседнего перекрестка передо мной джипер выскакивает... на лысой летней резине... и его заносит на дороге и несет на меня... я по тормозам и меня тоже заносит влево, на него... а я водитель опытный :)D) и руль вправо, и в обочину, и в последний момент...
Разъехались, короче. Поехал я дальше, а он (в зеркало увидел) встал посеред дороги, вышел из машины... Я его позжее видел, возле супермаркета, перед светофором... на скорости в километров 5 тормозил и его несло метра полтора (дебил). Специально вышел к нему (честно, не бил его) посмотреть на чем он ездит... Бля, "Мица Паджеро" реально на лысой летней резине!!!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
незнаю про какую жесткость вы тут говорите... вчера шел мокрый снег... а утром подморозило... короче вся машина начала скрипеть и просто ужасно... я понимаю что это лед... НО получается весь кузов играет... жесткости ваще никакой нет... это по ощущениям... на приоре такого не было... трески раздавались только при наезде на высокий бордюр или очень глубокую яму... а тут по всем трещинкам... короче я хз что думать ...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ушатали еще одну Джентру.

27.01.2014 г. в 10 часов 14 минут в Якшур-Бодьинском районе, на 208 км автодороги М-7 "Волга" подъезд к г. Ижевск и Пермь, вблизи д. Карашур, произошло столкновение двух легковых автомобилей Nissan Qashqai и Daewoo Gentra.
О пострадавших пока не сообщается.




 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Подушки сработали.Двери открыты значит пострадавших извлекли.Если пристёгнуты были то уже хорошо.Следов битья головой о внутреннюю поверхность стекла не видно. Обидно , жалко, сочувствую.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Охренеть как Джентре то досталось.:eek:
 

Партнеры

Верх