• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

юрик

на новенького
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra,Comfort AT
Всем привет!
Подскажите по АКПП.
В движении коробку слышно у вас?
У меня как будто свист какой-то издает трансмиссия, вроде наводок от генератора в динамиках - тоненький такой. На месте в любых положениях селектора - тишина.
Всем привет! Я на тесте тоже слышал шум такой как от трансмиссии как на классике. А на моей нет тонкого шума за то какой скрип стоит думаю от защиты когда дождь проподает. Не давно мужик во дворе разворачивался у него тоже такой вой маленько есть я свою послушал у меня нет. Видать какая пападет, машинка.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Мне так в Питере и не удалось покататься на тесте с АКПП.
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Пока проездил 180 км на акпп по сравнению с механикой калины никаких шумов в трансмиссии нет. шум у меня только в задней подвеске на ямках а так тишина. Но я выше 3500 обороты не поднимаю.
 

Luchsergey

на новенького
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Кемерово
Привет ,коллеги (по АКПП) !
Вы ещё не морочились мониторингом температуры АКПП и установкой кулера или он у Вас стоит вместе с термостатом?

Напомню уважаемому сообществу,что выше 90 градусов-это перегрев.

На гранту АКПП поставил сонатовский кулер:



термостат пиндосский на подходе.

Если Вы все сторонники менять авто ежегодно и слепо сидите на гарантии , не имея представления как пользоваться отвёрткой и гаечными ключами , то Вам это не нужно конечно.
 

Партнеры

Верх