• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернатива USB

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая


мини проигрыватель через провод во вход Aux
 
Последнее редактирование:

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Ссылка не кликабельна(
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
у меня кликабельна,но я не думаю что это альтернатива юсб)
так же можно было вместо плеера подключить ноутбук и тоже сказать что это альтенратива юсб)
я думаю большей альтернативой юсб будет фм трансмитер с флешкой.одно НО,снижается качество звука. если вам нужно лишь бы пело-отличный вариант. воткнул в прикуриватель и забыл
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У меня есть трансмитер с AUX купил по случаю, шнурок 35р. ,получу машину попробую.Карту памяти поддерживает 32Г.Ссылка кликабельна:)USB порт присутствует,модель AGEStar-HS-C193USB .Цена 518р!
 
Последнее редактирование:

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
НО,снижается качество звука
При чем очень даже снижается. Купил себе сей девайс, попробовал - совсем не то что ожидал.:(
Бросил в гараже в коробку со всяким барахлом.
1000 р только выбросил на ветер.:(
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Прошу прощения все норм открывается) Так через AUX я подключаю телефон и норм., музыка всегда под рукой!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Пользовался таким шнурком на другой машине. Не удобно немного из за дополнительных проводов (у меня и так уже путаться начинают провод от подогрева, зарядки мобильного и регистратора) и переключения музыки телефоном (хотя последнее от телефона может зависеть).
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Установил себе гамнитофон JVC KD-X250BTEE. Слушаю музыку с телефона по блютусу. Качество звука не ухудшается - это не fm-трансмиттер. В комплекте микрофон для разговоров по телефону. Магнитола к телефону подключается самостоятельно в течении 20 сек после включения.
Тел у меня ХТС Ван дуалсим.

По сравненению с моим лачем звук намного лучше т.к есть пищалки и гамнитола в этот раз - не китайский "мулитимедиацентр" Челенжер

 

Android

новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
12
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT, Toyota Corolla AE91 1991 г.в. пруль, Niva 4x4 1,7
Кто знает фирму производитель штатной магнитолы? Ну или хотябы фотографии шильдиков или того что находится сзади на штатной 2DIN?
 

Партнеры

Верх