• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдоты

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Новинка.
Умер Путин . Апостол Пётр ему говорит:
— В Рай пущу, но через Чистилище.
Там тебя черти трахнут столько раз, сколько раз ты был президентом.
Путин обрадовался: ради Рая шесть раз — не так уж и много.
Привели его в Чистилище, смотрит — там Терешкова.
Спрашивает:
— А она зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять.
 

levseverov

на новенького
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
1
Откуда
Керчь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus
Водитель не забывай когда ставишь на свою машину самую мощную и самую чувствительную сигнализацию о том, что у соседей после ремонта квартиры на балконе сохранилась пара кирпичей.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Водитель не забывай когда ставишь на свою машину самую мощную и самую чувствительную сигнализацию о том, что у соседей после ремонта квартиры на балконе сохранилась пара кирпичей.
Смешно конечно. Но меня пару раз выручала моя сигнализация,когда соседнее авто било дверью об моё авто,оставляя сколы. Я успевал посмотреть окно и при случае пообщаться с водителем.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс: "Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?" "Становись в очередь", ответили из очереди, - "Мы все из Ухани"
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
!Внимание!
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям пиздец как!
2) постоянное желание вытирать жопу, даже если не срал!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сидит ворона на дереве, сыр в клюве. Мимо пробегает лиса. —Эй, ворона, ты за Путина голосовать будешь? Ворона молчит. —Ворона, ты что, оглохла? Ты за Путина голосовать будешь? Ворона молчит. —Ты, глухая дура! Последний раз спрашиваю: ты за Путина голосовать будешь? Ворона: —Нет! Сыр выпал, лиса его подобрала и скрылась. Ворона сидит на дереве и рассуждает: —Ну сказала бы я «да» и что бы изменилось?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
gentravod152, в голосину :D
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Кот (или кошка), как и жена, должны с душевным трепетом и любовью во взгляде смотреть в сторону своего благодетеля (и господина), чьим неустанным и ежедневным (порой незаметным) трудом создаётся и крепится то хрупкое здание семейного благополучия, которое некоторые неразумные женщины могут разрушить всего одним неосторожным словом (или взглядом)!
А, всего-то, просто надо промолчать...:)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Кот (или кошка), как и жена, должны с душевным трепетом и любовью во взгляде смотреть в сторону своего благодетеля (и господина), чьим неустанным и ежедневным (порой незаметным) трудом создаётся и крепится то хрупкое здание семейного благополучия, которое некоторые неразумные женщины могут разрушить всего одним неосторожным словом (или взглядом)!
А, всего-то, просто надо промолчать...:)
Это не анекдот, а жиза :D
 

Партнеры

Верх