• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антикрыло и спойлер!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня на нексии стоит антикрыло-ставил из за внешности и из за диодной полоски на ней,то есть при торможении сзади едущему авто отчетливо видно,что я нажал на тормоз!К сожалению фото моей нексии сюда не загрузилось,наверное размер большой!У кого какие мысли или предложения улучшить вид Джентры или не стоит?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня на нексии стоит антикрыло-ставил из за внешности и из за диодной полоски на ней,то есть при торможении сзади едущему авто отчетливо видно,что я нажал на тормоз!К сожалению фото моей нексии сюда не загрузилось,наверное размер большой!У кого какие мысли или предложения улучшить вид Джентры или не стоит?
Это уже на вкус и цвет!!! Кому-то нравится обвес, кому-то нет.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
У меня на нексии стоит антикрыло-ставил из за внешности и из за диодной полоски на ней,то есть при торможении сзади едущему авто отчетливо видно,что я нажал на тормоз!К сожалению фото моей нексии сюда не загрузилось,наверное размер большой!У кого какие мысли или предложения улучшить вид Джентры или не стоит?
не вижу никакой сложности. заходите на ебэй набираете шевроле лачетти или дэу лачетти(так они шли в корее) и вуаля,выбираете любые "ништяки",диоды хоть куда,фары,хром окантовки,хром накладки,все что хотите. ну месяцок подождете заказ. так и машину ждать месяц)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Есть такое желание поставить антикрыло,ветровички и мухобойку,то есть то,что стоит у меня на моей ласточке!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ветровички я видел на ебэй за 1200-1300 с бесплатной доставокй,крепятся просто-двойной скотч. мухобойку я ставить не планирую и не советую,под ней столько всякой муляки собирается... антикрыло-дело любительское,я скорее не буду ставить его.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
спойлеры уже не модно. разве что типа такого
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
хочешь её поставить на свои жигули ? :trollface:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
норм такая,мне симпотична!
 

Партнеры

Верх