• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомобильные тенты

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кто-то пользуется тентами или чехлами для авто?Какие впечатления,рекомендации и советы?
Вот такими например;
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Нахрен он нужен? У меня гараж есть. А ставить машину на ночь в гараж и накрывать тентом. А на утро стягивать - я считаю, это извращение..:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А если махнул на машине на море,на вылазку,на рыбалку и так далее,что будет такой тент лишним?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А если махнул на машине на море,на вылазку,на рыбалку и так далее,что будет такой тент лишним?
А как бы... Зачем он на море или вылазке? И почему именно там будешь накрывать, а здесь около дома и около места работы не будешь в таком случае:D?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
реально смысла в тене совсем не вижу (если только для секса в машине, чтоб не подсматривали) :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
А я купил и накрываю на даче - с деревьев липкость всякая не налипает не машину. Птицы опять же... Да и греется меньше на солнце.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я купил и накрываю на даче - с деревьев липкость всякая не налипает не машину. Птицы опять же... Да и греется меньше на солнце.
Про птиц, от хозяина зависит :D поставили как то с соседом тачки под деревом , его тачку птицы не щидили, а на моей только листочки. Сосед бесит всех и птиц похоже тоже :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я пользовался таким одно время - зимой удобно, если машина стоит под открытым небом, тент стянул и машина чистая. Но - каждый раз его снимать и сворачивать, а потом по приезду натягивать - довольно лениво. Правда как-то он примерз после оттепели - напрыгался я с ним тогда.
А потом в ураган его с машины сорвало и унесло в неизвестном направлении.
 

Партнеры

Верх