• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белая Равно Жентра АКПП 2018г.в

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Перемахнул пробег 50к.За этот пробег заменены 2 стойки стабилизатора,передняя правая и задняя правая,масло в Акпп частично один раз на 35к,в двиготеле каждые 10к,свечи родные на 5-6к заменены на Бриск Р10 ,в 45к свечи заменены на китайскии Торч.
Из минусов это обдув лобового стекла,в мороз за 15 на скорости начинает обмерзать верх лобового стекла,приходится отключать ноги.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не надо отключать ноги- как на педали то жать? :)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да то фигня- ты главное голову не отключай! :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Из минусов это обдув лобового стекла,в мороз за 15 на скорости начинает обмерзать верх лобового стекла,приходится отключать ноги.
Ставь на 3...4-ый режим вентилятора. Если станет жарко, то просто убавь температуру, но оставь скорость обдува на прежнем уровне. У меня при такой методике только задние нижние края передних боковых окон затягивало.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ставь на 3...4-ый режим вентилятора. Если станет жарко, то просто убавь температуру, но оставь скорость обдува на прежнем уровне. У меня при такой методике только задние нижние края передних боковых окон затягивало.
Ну на 4 это ты загнул:),шумновато становится.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну на 4 это ты загнул,шумновато становится.
На 4-ке шумновато, не спорю. Но это уже тебе выбирать: шум с чистым стеклом или тишина с затянутым.
На 3-ке шумно в городском цикле, на трассе на фоне шума от колёс и ДВС вентилятор уже не выделяется.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
На 4-ке шумновато, не спорю. Но это уже тебе выбирать: шум с чистым стеклом или тишина с затянутым.
На 3-ке шумно в городском цикле, на трассе на фоне шума от колёс и ДВС вентилятор уже не выделяется.
Как за столько льт производства они не могли перенаправить поток воздуха,этож косяк косеков.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как за столько льт производства они не могли перенаправить поток воздуха,этож косяк косеков.
На Весте такого косяка нет, даже электрообогрев лобовухи со средних комплектаций есть. Махнёшь не глядя?;) Только чур в соседнюю тему не подглядывать!:D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
На Весте такого косяка нет, даже электрообогрев лобовухи со средних комплектаций есть. Махнёшь не глядя?;) Только чур в соседнюю тему не подглядывать!:D
При покупке Жентры,на Акпп вариантов не было за эти деньги,лишь еще веста на роботе,каюсь заглядывал пару раз на сайт оф дилера,был бы автомат может и была сейчас бы веста.
На роботе точно,чур меня.Как там варик не знаю.Но и покупать я ее не буду не на варике не на мешалки,пускай там хоть подогрев крыши будет.Я эту политику обьеби ближнего своего не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
А если махнутся,то только ради того что твою весту можно подороже продать сразу,чем мою Жентру:).
 

Партнеры

Верх