• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ну я могу людей разговорить. :)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Все равно, думаю, что прямой связи якобы "огромных" русских зарплат в Автомиксе и конских ценников на ТО нет
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
не самая плохая для узбека это уж точно.
У меня в этом месяце 40 подрасчет и 7 аванс. Но минус червонец кредита за Джентру и надо бы еще рЭзын летний взять. А если учесть, что у жены декретные тыщ 15, то получается, что тачка добрую половину семейного бюджета сжирает (если посчитать бенз+ТО+каско+маленькие хотелки типа шумки и т. д.) ИМХО дорого, но вождение как наркотик, очень трудно отказаться.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Откуда такая осведомленность?
Подружака с работы жалуется, что этажом ниже их человек двадцать в одной квартире. Все чего-то жарят, плов что ли... Разнорабочие на стройке. Ну она тоже разговорить умеет;)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А я переборол себя.
Катаюсь на маршрутке на работу.
Но мне через весь город, по пробкам 60 км в день и в час пик.
На маршрутке по времени в среднем получается +20 минут.
(это минус)
Еду с конечной на конечную.
Из дома 3, с работы 5 минут ходьбы.
Ходят каждые 5-10 минут.
По бензину считал 160 руб на авто, 30 руб на маршрутке в день. (амортизация не в счет)
Пришлось ездить две недели каждый день - 5 аварийных ситуаций.
Никаких нервов, можно спать, можно ковыряться в инете.(в носу проблематично ковыряться, стесняюсь)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я переборол себя.
Самое интересное, что нас (заводчан) на завод бесплатными автобусами возят, мне до остановки 5мин., а я как буржуй, на авто. Зимой иногда на автобусе езжу, когда надоедает по 15мин движок греть да сугробы счищать.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Самое интересное, что нас (заводчан) на завод бесплатными автобусами возят, мне до остановки 5мин., а я как буржуй, на авто.
Во у людей везуха! А я и за руль-то села потому что работа в каком-то аппендиксе, куда общественный транспорт ходит не особо часто и вечно битком набит, да едет через все главные улицы, собирая все пробки. В итоге из дома до работы на машине максимум 20 минут, на маршрутке 45 и более минут. А учитывая, что в обед надо ребенка из школы забрать, да на всякие кружки везти, то вообще не знаю, как смогла бы жить без авто. В моем случае, конечно, автомобиль это не блажь, а необходимость.
 

Партнеры

Верх