• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Check Engine

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Доброго времени суток, друзья!

01/02/2014 купил новую Gentry (Comfort MT)...а вот 02/02/14 загорелся Check. Так же заметил, что при разгоне на второй и третьей передаче она чуть тянет (в гору вообще не тянет)...не едет в целом (на педаль газа жмешь - она очень долго думает...Подскажите, что может быть, в чем причина?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
это к дилеру, а то с не дай бог еще и с гарантии слетишь
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Датчик какой то тупит 99%.
С горящим чеком ездить не стоит, сразу к дилеру, позвони им только сначала что едешь с горящим чеком.
Если есть сканер ELM 327 у кого рядом, считай ошибку, будет понятнее что делать.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Вполне вероятно бензин не качественный, многие на чек жалуются и тягу. Заливайте 95 на сетевых заправках. Так же думает долго в режиме обкатки, до 1 тысячи, так что двигатель не надо ее сразу напрягать...
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Но двигатель работает четко и ровно. Вот беда-беда нагрянула...(
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
К дилеру на диагностику!
 
J

Jet

Гость
Доброго времени суток, друзья!

01/02/2014 купил новую Gentry (Comfort MT)...а вот 02/02/14 загорелся Check. Так же заметил, что при разгоне на второй и третьей передаче она чуть тянет (в гору вообще не тянет)...не едет в целом (на педаль газа жмешь - она очень долго думает...Подскажите, что может быть, в чем причина?
Ты же кореш, в Москве тоже. Если хочешь, давай встретимся, я ошибку почитаю. У себя джекичана исправлял.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Jet молодец,жилка деловая,так смотри за небольшую плату и еще на одну Джентру заработаешь... :D
 

Партнеры

Верх