• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Черная из Ижевска

Рома-81

на новенького
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Купил это чудо узбекского автопрома 5 сентября 2014 года в Уз-дэу авто Ижевск за 419т.р-2 комплектация с кондеем. До этого была Калина-универсал 2011г бомж комплектация купленная по утилю. В сравнении с калиной не буду врать, комфорт в джентре лучше, но с покраской товарищи-это БЕДА. Проехал за 8 месяцев 23000км. Подведу некоторые итоги: управляемость по трассе- идет как утюг, комфорт, эргономика салона-без вопросов. Теперь о недостатках:на НОВОЙ машине на следующий день обнаружил слазит лак с крыши-думал битая, но проверили толщиномером всю машину-дефект конкретно второго слоя лака-покраска по гарантии. Дальше по гарантии зашаталось водительское зеркало и ошибка ПБ-все исправили за 20мин. Всю зиму отъездил без проблем. Наступила весна...Продолжение завтра.

Добавлено через 4 минуты
 

Рома-81

на новенького
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Пришла весна, пропал кондей, позвонил официалам-фреона нет, а потом пробег перевалил за 20тыс. и заправил за свой счет-1000р. Потом на досуге помыл после весенней грязи машину-расстроился, кто-то поцарапал передний бампер с правой стороны и правое зеркало, но повезло у хороших парней отполировалось. На левом пороге как на крыше с водительской стороны слез лак, но официалы отполировали-потом фото увидите, дальше че-то застучало в ходовой, думал рейка, стук шел в районе карданчика при входе в рейку, официалы ничего не нашли, потом поехал в сторонний сервис-стучала правая стойка стабилизатора, опять поехал к официалам-ткнул носом в рулевое-поменяли по гарантии через неделю после обращения, небыло правых стоек стаба, вроде стучать перестало, самый интересный конструктивный недостаток обнаружил под капотом когда искал стук в ходовой-от вибраций перетирались бензошланги между собой, они сидят не жестко на бензотрубках, их можно отодвигать друг от друга, завтра сделаю фото. Пока вроде все-ездим дальше.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Писец какой то. У меня с ЛКП тьфу, тьфу, пробег 35, капот пострадал немного, но это трасса, ничего не сделаешь.
 

Рома-81

на новенького
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Самое удивительное, когда брал машину осматривал, все зазоры дверей, капота, багажника осматривал-все в идеале, собрана абсолютно ровно и двери закрываются хорошо, а от лкп такой дряни не ожидал.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
от вибраций перетирались бензошланги между собой, они сидят не жестко на бензотрубках, их можно отодвигать друг от друга, завтра сделаю фото
очень ждем твое фото т.к. топливопровод который протирается,это капец как опасно, будем предпринимать меры
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
очень ждем твое фото т.к. топливопровод который протирается,это капец как опасно, будем предпринимать меры
+1! Самому под капотом лень косяки искать, а по фото можно и подлечить потом.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
+1! Самому под капотом лень косяки искать, а по фото можно и подлечить потом.
ложная тревога, на выходных решил глянуть чо там за беда со шлангами этими..вобщем шланг подачи топлива и вентиляции бака идут параллельно по днищу стальными трубками,под капотом они выходят вверх и переходят в гибкие соединения, в месте перехода обе трубки жестко закреплены в кронштейне,а далее они идут даже не рядом друг с другом, ни намека на контакт между ними,пробовал руками их погнуть,да ни за что в жизни от вибрации они не достанут друг до друга,можно спать спокойно
 

Рома-81

на новенького
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
5
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra SX
Добавляю фото На 2 и 3 фото показал какое расстояние можно сделать, если за пластиковые кольца крутить, шланги крутятся и можно регулировать расстояние и изоленту там наклеил не просто так, один шланг немного протерся об другой.

Добавлено через 16 минут
А вот авто в полный рост
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх