• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Ремонт - тюнинг от SVVMOTORSPORT

Здравствуйте, дорогие Форумчане!
Коллектив автосервиса svvmotorsport приветствует Вас!
Мы являемся специализированным техцентром по обслуживанию автомобилей Chevrolet-Opel-Daewoo-Ravon.

Предлагаем Вам наши услуги:

-слесарные работы
-плановому техническому обслуживанию
-тюнингу двигателя
-доработка ГБЦ
-установка и настройка тюнинговых распредвалов
-чип тюнингу включая прошивки под ГБО
-ремонт,клонирование,перепривязка эбу включая сложные случаи
-доработке дроссельных узлов.
-коррекция ОДО
Так же запчастям, аксессуарам, электрике, дополнительном оборудовании и во многом другом.


Осуществляем ремонт:

- двигателей
- сцепления
- МКПП
- рулевого управления
- тормозной системы
- подвески
- штатной электрики в том числе ремонт блоков управления ДВС.
- диагностика систем управления двигателем и ремонт
- диагностика систем АБС и ремонт
- диагностика систем безопасности и ремонт.


Подробности:

Держателям клубных карт, мы готовы предложить скидку в размере 10% на работы, оригинальные, не оригинальные запчасти и расходные материалы.
Будем очень рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ НАШЕГО СЕРВИСА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕСПЛАТНУЮ:
- ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ;
- КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ
- СКИДКУ НА ЗАМЕНУ МАСЛА 50% (при условии покупки расходных материалов у нас)*.

Чего мы не делаем: не вынуждаем клиентов к излишним тратам и заменам чего-то без лишней нужды.
В постоянном наличии большинство расходных материалов, жидкостей, а также некоторые компоненты кпп, двигателей, и их систем управления.



Стоимость чип тюнинга 5000р. Для клуба предусмотрены скидки.

Наш сайт: http://www.svvmotorsport.ru/

Наша группа в контакте: https://vk.com/svvmotorsport

+7 (906) 7121212
+7 (916) 6611060

Орловская область, город Ливны
+7 (920) 8283011 Виталий


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Все таки решил оставить отзыв, поскольку на ксюхе езжу более 2-ух лет на прошивке Виталия. Прошивка лучшая изо всего что пробовал: это вау-чип и его модификации эти на голову ниже, хотя все же лучше стока. Предпоследняя была 3д-мираж, но на низах прошивке Виталия явно уступает.
Теперь что я получил после чипа:
Пропала дерготня на первой передачи при подъеме с хх. Машина стала намного резвее, здесь на форуме я писал что дважды гонялся с ланцерами и оба раза успешно. Виталий пишет что небольшая экономия в крейсерском режиме - так вот экономия очень даже большая (действительно для nexia sohc 1.5l 2004гв).
Немного истории, я поехал по трассе за 100км, погода была дрянь дорога, где лед где каша - я не смертник поэтому ехал осторожно от 80-100км. Приехав назад 100+100=200км, я посмотрел на расход и ни чего не понял бензина убыло очень мало, посмотрел на бортовик я офигел средний расход 5.5 литра. Бортовик подключен к форсункам, поскольку спаял себе девайсик для промывки форсунок мою их раз в год обязательно. Так что замер должен быть очень точным. Летом с кондеем в смешанном режиме 8.6л/100 (это по БК ШТАТ 1601). Этот показатель проверил этим летом ездил за 650км, проехал 550км без заправки осталось половина последнего деления, так что 100км еще бы проехал запросто. Итог 650км на 52л. На стоке о таком даже не мечтал!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Интересно,интересно!А кто на Украине не уступает вам в совершенстве чиповки?:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не понял вашего вопроса.
Я думаю Микки спрашивает не знаете ли вы спецов на Украине по чип тюнингу, которые бы делали прошивки не хуже чем вы. :)

Виталий, а вы вообще не практикуете прошивку по интернету или это именно сложно с нашими блоками (мт60)?
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Я уже столько читал и слышал хорошего о доработках Виталия и его команды, что уже давно бы сделал чип и мд на круза, но Москва очень уж далеко :cry:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Грамотных специалистов достаточно в том числе и в Украине. По интернету возможно купить сам файл оригинальной прошивки. Останется найти кто в городе сможет залить вам прошивку. Но для всей этой процедуры мне нужна ваша прошивка, слитая с вашего эбу.
Виталий а что нужно что бы слить и залить прошивку, есть что то в свободном доступе или не совсем свободном :)?
Имеется к-лайн http://big-town.narod.ru/kline.html и шнурок http://www.buysku.com/wholesale/min...ner-code-reader-car-diagnostic-tool-blue.html

А вообще я имел ввиду способ который практикует Юрий, я думаю вы знакомы он раньше на окте был потом на нексия клубе(прошивка R-9). Мне правда так и не удалось испытать этот способ. Что то у нас с ним не получился разговор, а когда фотоотчет выложил о перепрошиве IEFI-6 "своими руками" даже в личке перестал отвечать (позже я узнал что там без меня громкие дебаты разгорелись, а когда я зашел, то форум уже был промодерирован, так что я даже не вкурсе из за чего), ну впрочем ладно БОГ ему судья, дело прошлое и к теме не относиться.

Те высылается клиент и все остальное прошивается онлайн.
 
Последнее редактирование:

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Валы и разрезная шестерня появились? сколько по деньгам?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
По прошивке R9 я знаю достаточно т.к являюсь одним из ее разработчиков.
Это я знаю. :)

Здесь не получится провести данную процедуру как с блоком IEFI. Во первых прошивка заливается через опенпорт по CAN шине,бесплатных загрузчиков и программ под данные эбу нет.
Ладно, человек в Иванове найден будем ждать когда у него появится ваша прошивка. Это поближе 100км всего.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Был седня на Корнейчука, думал заехать, но на телефон в полпятого никто не откликнулся, потому заезжать не стал.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да дело не в этом, это был лишь предлог. Если б очень хотел - я б заехал и рвался в помещение. Тут есть несколько аспектов. Во-первых, я обитаю ровно на противоположной стороне кольца и заезд на север был единичным случаем. А тестеру нужно ездить раза два как минимум, а скорее всего три и больше.
А во-вторых, как ни странно, поведение машины меня устраивает. На небольших скоростях всего и так хватает, коробка сама за тебя думает и при 1500 оборотов(как 3-литровый джип) старается не ездить. Обычно около 2000. А там уже как-то можно ездить. В конце концов кик-даун есть. Правда, пробовал его только на скоростях около 80-100. Есть претензии с секундной задержке на сброс передач, да и потом ощущения особого разгона нет, хотя до 5000-6000 обороты взлетают на удивление шустро. Но на 5-6к уже особого прихода от чипования не жду, к тому же, как написал, там движок и так хорошо крутится. Так что такого желания прочиповаться, как на механике, сейчас нет. Т.е. вроде было бы неплохо, но лишних телодвижений совершать неохота. "Я вся такая внезапная, противоречивая вся..."
 

Партнеры

Верх