• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что происходит с рублем

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141


Собственно, что скажете..? Тема №1 сегодня.

Тем временем,

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводит совещание по финансово-экономической ситуации в РФ, передает ТАСС.

В совещании принимают участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, помощник президента России Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и первый заместитель руководителя аппарата председателя правительства Максим Акимов.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
что-то произойдет...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я думаю, что доллар дойдет до 120 рублей по курсу и скоро начнется полный абзац. Дефолта и деноминации не избежать. Обама показал Путину кто на самом деле в мире хозяин. Пока Россия не оставит планов на расширение территорий, будет только хуже. Увы.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Пока Россия не оставит планов на расширение территорий, будет только хуже. Увы
Как только оставит такие планы- вот тогда и будет полный п....ц.Переживём,как всегда и им не поможет эта обезбяна по кличке "обама".Лишь бы ВВ выдержал и вокруг себя гнид пендосовских и пидо....в Европских внутри страны в стойле удержал.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Что что, бандерофациские американци опять нам малину портят!
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Рубь не деньги, рубь - бумажка,
Экономить тяжкий грех.
Ах, душа моя - тельняшка,
Сорок полос, семь прорех!
Господа, мы конечно накануне грандиозного шухера, но в этом винить можно только себя. 15 лет к нам халявные деньги текли рекой(Россия продавала в год около 2 млрд. баррелей нефти по цене за 100$),и мы умудрились за эти 15 лет ничего не сделать для подъёма нашей экономики. А все наши денежки почему-то лежат во вражеских банках. При чём тут пиндосы и гейропники?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Понравился комментарий с ЯПа.

Ну вот честно весь мир оторвался в развитии от нас на десятилетия вперёд. У них наука, медицина, электроника просто совершенно другого уровня. Там продолжительность жизни на 15-20 лет больше. Пенсионеры там на пенсии по миру путешествуют, а не бутылки сдают и огурцами малосольными на рынке торгуют.
Там учёные уровня Перельмана живут как боги, на них там молятся, ведь они толкают страну вперёд. У них там бешенные зарплаты и оргомные социальные льготы. А у нас Перельман это просто нищий учёный живущий в комуналке.
В США учёные сьезжаются со всего мира и становятся там успешными учёными, а не полубомжами.
В США министр энергетики это лауреат нобелевской премии, а у нас друган путина. Министр обороны там невероятного ума человек, а у нас табуретками торговал.
Уровень в электронике у них просто на не досягаемом уровне, мы ещё лет сто не сможет на такой выйти. Видеокарты, процессоры, микрочипы, искуственные орган человека.
Наш космос это наследие СССР, ракеты наши это почти та же ракета изобретённая Королёвым 60 лет назад. Мир уже строит частный космос.

А мы 15 лет, сраных , сука, 15 лет только торговали нефтью и газом. Мы не развивали вообще ничего кроме нефтяной трубы и армии, чтобы эту трубу охранять. Как это всё заебало, хочется жить в сильной стране,не в тмо плане чтобы пугать всех ядерным оружием, в том плане, чтобы на наши медицину равнялись, чтобы нашей экономике завидовали, и чтобы весь мир покупал нашу электронику. Чтобы к нам съезжались учёные, как приезжают в США и их там берегут как зеницу ока. Это стране не нужны не учёные, не врачи, ни учителя. Здесь нужны попы, сука, толпы попов, люди обслуживающие нефтяную и газовую трубу и армия, чтобы эту трубу охранять.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
meatman, как жаль что мало кто это понимает:(
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
meatman что за говновброс?! Ты друг не учитываешь наверное, что "западный" и "прозападный" мир ведет войну на протяжении 90 с лишним лет с образованием под названием Россия. И то, что сегодня происходит, нифига не ново для нас, уже проходили и санкции, и обвал цен на нефть, распад СССР. И наверное как то подзабыли в какой опе были в 2000 годах, что происходило с экономикой. А то, что не успели подтянуться до высоких показателей за эти 15 лет - конечно гады и бездельники, а вы просто сравните как было, и как стало. А то у меня количества символов не хватит здесь писать.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
meatman,
Ну Перельмана сюда зря притянули, он сам от премии отказался.
 

Партнеры

Верх