• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo GENTRA Elegant AT 550 000 руб и другие предложения

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Добрый день!

Поступило в продажу 4 автомобиля в Максимальной комплектации с Автоматической коробкой передач

Модель Цвет Год

GENTRA Elegant AT G6J - Молочный 2014

GENTRA Elegant AT GAN - Серебристый 2014

GENTRA Elegant AT GVL - Сахара 2014

GENTRA Elegant AT GMJ - Испанский - красный 2014


ПТС в наличии.

За подробностями пишите в личные сообщения.

P.S. а так же другие комплектации и типы КПП
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Цены бы еще для наглядности
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
На мой взгляд дороговато для трехлетней машины.
Какой бы ценник не выставил, будет казаться дорого!
Условия приобретения и наличие подарков никто не отменял, но буду обсуждать только с конкретными покупателями.

Сейчас готов сделать очень выгодные предложения! :cool:
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
На мой взгляд дороговато для трехлетней машины.
тьфу * 3 - считайте у меня, точнее у жены - та же самая трехлетка вот уже пол-года как, никаких проблем и неудобств (кроме не технической - в этом году нужно уже проходить техосмотр) с машиной не было*. Стоял бы у меня сейчас выбор, на основе собственного опыта с подачи уважаемых форумчан, которые буквально всем форумом болели за меня при выборе авто (спасибо Вам, друзья всем!) - без раздумий бы взял, тем более судя по ценникам космос сейчас на равоны.
ps Единственным сдерживающим фактором в данной ситуации был бы для меня автомат. Автоматы всё равно боюсь, gentravod152 меня не поймёт))
pps По мне так очень вкусное предложение, нет не так - офигенное предложение, из разряда - кому надо, надо бегом брать.))


* - возможно будет мнение мол при продаже здорово потеряешь. Что ж, возможно для кого-то это критично, но я взял автошку в первую очередь чтобы ездить, а не продать её. Посмотрим, как жизнь и дженька себя покажет, вполне возможно она также будет у меня/нас как и ксюха 10+ лет, а может даже и значительно больше по времени. Ещё раз - жизнь и время покажет, пока ни разу не пожалел о покупке и дженька делает всё, чтобы так и было))
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Единственным сдерживающим фактором в данной ситуации был бы для меня автомат. Автоматы всё равно боюсь, gentravod152 меня не поймёт))
А что, был негативный опыт общения с автоматным авто? Просто автомат на Джентрах всё же понадёжней, чем на тех же Крузах, хотя и полноценной статистики пока нет. С другой стороны, если кондеи массово летят и на них массово жалуются, то по АКПП на данный момент такого не наблюдается.
К тому же Джентра на автомате разгоняется зачётно и достаточно экономична по трассе. По моим наблюдениям Джентры на МКПП по трассе в среднем расходуют около 6,5л./100км, а Джентры на АКПП около 7л./100км. Разве что с автоматом тачка дороже на 40т.р.
Но по содержанию автоматная Джентра не намного дороже механической. При моих пробегах (15т.км. в год) , если я буду менять масло частично каждые 30т.км. то это будет каждые 2 года, и даже если я буду делать это у Механика, то за масло+работу я буду отдавать 3500рэ раз в 2 года, итого 1750рэ в год выходит содержание АКПП.
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А что, был негативный опыт общения с автоматным авто?
Не, не не, конечно. Не в том смысле. В смысле что я ни разу за автоматом не сидел, вообще и абсолютно и только. То что мне о ненадёжности автоматов не япономобилей товарищ говорил, о котором я писал в самых первых своих сообщениях, наверное это просто нужно принять к сведению и только, но никак чтобы не было определяющим и решающим фактором, наверное это не правильно. "Вижу" ш форумчан на автоматах здесь на форуме, никакого фатала ни у кого не было, всё нормуль.
Страшно просто взять и пересесть на автомат, если раньше дело с ним не имел ни разу.)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В смысле что я ни разу за автоматом не сидел, вообще и абсолютно и только.
Поездишь с пол-года, за уши не оттащишь!;) Скажешь, хрен с ним с повышенным расходом в городе, зато едешь и балдеешь.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Поездишь с пол-года, за уши не оттащишь! Скажешь, хрен с ним с повышенным расходом в городе, зато едешь и балдеешь.
__________________
Кому как. Мне однозначно ручка больше нравится в т.ч. и по пробкам в городе. На автоматах поездил немало и следующая машина будет или робот или механика.
 

Партнеры

Верх