• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Jac J7

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Позовчера у меня коллега купил Чери тиго 7про в полном фарше, сдал Кия Оптима с пробегом 3т.км в трейдин за 1.5млн и доплату внёс 150тыр. Нравится салон и отделка, динамика хорошая, шумка похуже чем в Оптиме.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Позовчера у меня коллега купил Чери тиго 7про в полном фарше, сдал Кия Оптима с пробегом 3т.км в трейдин за 1.5млн и доплату внёс 150тыр. Нравится салон и отделка, динамика хорошая, шумка похуже чем в Оптиме.
Эт что он так на нее раз обиделся,на 3к отдал?
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Эт что он так на нее раз обиделся,на 3к отдал?
Он обиделся на отсутствие нормального сервиса. Дилер Кия у нас в городе один, и охреневает через чур.
У коллеги на пробеге 2,5ткм загорелся Джекичан (ошибка клапана управления муфтой vvti), он обратился в сервис - те начали отмазываться: сигналку ставили не у нас, одеяло на ДВС, постоянные прогревы в морозы. Короче ошибку скинули, на руки ни какую бумагу не дали. Через месяц опять вылезла ошибка, опять обратился к дилеру, целый день машина простояла у них и опять просто скинули ошибку. Выдали заказ наряд со строкой диагностика. На требование выдать нормальный заказ наряд с описанием ошибки и пути её решения, включают дураков и отнекиваются.
Добавлено:

Какого х.ра он её вообще покупал? Не знал что-ли, какая ему машина нужна.
У него была Октавия 2015г.в., решил обновить, взял большой седан Кия за 1,650т.р., впринципе Оптима ему нравилась, были замечания по низкому клиренсу и шумка оказалась не лучше чем в Октавии.
Он бы и дальше на Кия "катался" если бы не отношение дилера по гарантии.
"Катался" потому что у него три машины и на Октавии за 5 лет пробег был 36ткм. и на Кия был бы не больше.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Трубка залива омывайки торчит справа точь-в-точь как наша
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх