• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 934
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А почему Китай не предлагать ? ВАЗ как раз по ценам и качеству близок к Китаю
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Alex-Pilot, Замечательно. Готов рассмотреть варианты маде ин чина за 640 тык.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Alex-Pilot, Замечательно. Готов рассмотреть варианты маде ин чина за 640 тык.
Опять началось :D
Китай- это не нищеброды с протянутой рукой !!!
Вы среднюю з/п Китая смотрели ?
Автопром этой страны семимильными шагами переходит на уровень Европы, США.
Лада пытается (молодцы !!!) отвоевать своего клиента на рынке, по-этому и демпингует ценами(пока).
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Yurgenson, Спасибо за информацию, тока мы немного отходим от темы.

Хрю, жду от тебя предложений по универсалу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 916
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Лада демпингует?:eek:да ладно :D
Приора 4 сотки
Граната 4 сотки, а начиналась с 230
Калина 4.5 сотки
Нива полмульта
Барабаны

Вы в каком месте демпинг нашли?:cool:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 770
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну судя по отчетности на Взе пока работают в убыток особенно с Вестой, а кассу традиционно делает Гранта-Калина, Ларгус и Нива.
Тем более запуск новых продолжений Весты требует кучу затрат, ну и традиционный распил бюджетных средств.
Порой мне кажется Рено влезло на Ваз только из-за возможной весомой финансовой подпитки со стороны гос-ва.:)
Однако со временем Рено выйдет в прибыль тк у нее есть успешные примеры, Дачия в Румынии, Бразилия, Индия т.д.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 916
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Однако косоглазые из Ниссан вышли из альянса с автовазом
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Schmidt, 400 р это норм. А если ты купишь дрова за 10000 рублей и привезешь из в салон, то тебе сразу скидон дают 50000 р, а если в кредит, то еще 10000. Итого Гранта выходит 329 руб. Если бы я брал гранту, то тока таким образом, и думаю большинство делает также.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 916
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, 400 р это норм. А если ты купишь дрова за 10000 рублей и привезешь из в салон, то тебе сразу скидон дают 50000 р, а если в кредит, то еще 10000. Итого Гранта выходит 329 руб. Если бы я брал гранту, то тока таким образом, и думаю большинство делает также.
Ну на утилизацию шоб сдать обычно нужно быть полгода владельцем
Скидон по кредиту перебивается с гаком необходимостью каско

Хотя согласен
С учетом скидок еще куда ни шло
 

Партнеры

Верх