• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
djidit74, Спасибо дружище. Норм расписал! Места сзади над головой реально больше, чем в Джентре. Механика четкая, сцепление поздновато, но я привык.
Но это только мои ощущения!
Как то вроде всё хорошо но чего то не хватает!
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Ну нормально заплати 850 тыс. и потом еще на новой тачке борись с ржавчиной за свои деньги и время. Лучше уж Джентру взять за 650 и без проблем ездить

Добавлено через 3 минуты
да и воняет пластик сильно или в салоне чем-то наполировали внутри вонючим
Все что сделано из железа будет окислятся :) и Джентра не исключение.
Вы ищете к чему придраться, а я ищу варианты исправления этих косяков.
:pivo:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
SKA, Хочу тебя огорчить, но даже на Икс Трейлах, которые стоят под двушку, тоже делают защиту днища и колесных арок. Лично я на Весточке сделал скрытые полости, днище, и арки, для уверенности в завтрашнем дне. Считаю, что 10 тыщ рублей на обработку не такая уж и большая сумма.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 143
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Места сзади над головой реально больше, чем в Джентре.
Примерно на 10...15мм, если речь идёт об универсале. На седане меньше.

Добавлено через 1 минуту
Лично я на Весточке сделал скрытые полости, днище, и арки, для уверенности в завтрашнем дне. Считаю, что 10 тыщ рублей на обработку не такая уж и большая сумма.
Плюсуюсь. С антикором днища-арок и шума в салоне меньше, проверено.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 406
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
4 968
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
SKA, у меня на Нубире тоже обломались болты на подушке двигателя, да и сама подушка порвалась. И что? А нефига это не говорит о качестве автомобиля. Это говорит только об условиях эксплуатации. То, что дромовцы целенаправленно убивают автомобили на потеху зрителям ни для кого ни секрет.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 406
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Твоей нубире скоко лет было?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Крепёж во все времена на ВАЗе было слабым местом.
Да скорее всего как обычно, закупили самые дешман болты из пластилина, написали что купили самые крутыe, разницу в карман.:trollface:
 
Последнее редактирование:

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Не люблю тазы,да и собственно говоря некогда их не любил (особенно когда они у меня были)но Веста СВ Кросс прям понравилась с одной стороны,а с другой стороны отдавать 800к за русскую машину - я хз,по мне так это очень дорого.
И поэтому скорее всего если бы у меня было 800к,я взял себе Солярис или Рио....ну как-то так,все само собой ИМХО.
 

Партнеры

Верх