• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

длина салона

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Уважаемые форумчане, добрый день
Подскажите, может кто знает какая длина салона со сложенными сидениями, очень нужно перевезти "фартук для кухни" размером 2300*600, очень за доставку платить не хочется... а то сам фартук 2500 а доставка 1000 р.
Заранее спасибо за ответ!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Уважаемые форумчане, добрый день
Подскажите, может кто знает какая длина салона со сложенными сидениями, очень нужно перевезти "фартук для кухни" размером 2300*600, очень за доставку платить не хочется... а то сам фартук 2500 а доставка 1000 р.
Заранее спасибо за ответ!
Если тебе это чем то поможет. Так я перевозил пачку ПВХ-панелей 250*3000, в пачке 10шт.
 
Последнее редактирование:

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Уважаемые форумчане, добрый день
Подскажите, может кто знает какая длина салона со сложенными сидениями, очень нужно перевезти "фартук для кухни" размером 2300*600, очень за доставку платить не хочется... а то сам фартук 2500 а доставка 1000 р.
Заранее спасибо за ответ!
Лови пару фоток:
 

Вложения

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Всем спасибо!! полезная инфа!
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Высота и ширина проема за спинками сиденья немаловажна для длинных перевозок
 
Последнее редактирование:

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Если тебе это чем то поможет. Так я перевозил пачку ПВХ-панелей 250*3000, в пачке 10шт.
А переднее сидение полностью снимал? А то с телефона фотки смотрю никак разобрать не могу. Если нет то подскажи как оно складывается.
 

DrSkai

новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
34
Откуда
СПб
У меня
Daewoo Gentra АКПП
arty, так она вперёд по 90 градусов максимум встаёт. Откинул полностью назад, должна влезть.. Сейчас как раз за ней еду
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А переднее сидение полностью снимал? А то с телефона фотки смотрю никак разобрать не могу. Если нет то подскажи как оно складывается.
Переднее не снимал, просто сдвинул его вперёд до упора, снял подголовник и откинул спинку в горизонтальное положение. Легко снимается подушка заднего сиденья: просто дёргаешь её вверх и снимаешь. Остальные сиденья придётся откручивать.
 

Партнеры

Верх