• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для тех,кто курит за рулем

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Парни, не знаю как вам, но меня отсутствие подсветки пепельницы сильно напрягает. Конечно, многие стараются оставлять пепельницу в девственной чистоте, но все же - это пепельница, и предназначение ее стряхивать в нее пепел.
Какие будут мысли по поводу организации освещения?
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Зачем там освещение? В окно стряхиваю
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У меня там мелочь лежит чтобы на заправке заправщикам раздавать) Не задумывался потому насчет подсветки, но на лачетти была эта подсветка, значит в пепельнице есть место для ее установки. Как и в случае с доп розеткой надо поставить только скорее всего.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какие будут мысли по поводу организации освещения?
Пробовал пепельницу вытащить... Но там вынимается для очистки только вкладыш-корытце. Думаю, чтоб устроить подсветку, нужно будет снимать переднюю консоль и смотреть что там над пепельницей. Если есть какая-то площадка, можно будет врезать штатную подсветку с Ланоса или иного-какого авто.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ребята а вам не стыдно курить за рулем и ехать в вонючей машине?Что нельзя остановится,выйти,курнуть,размять ноги и вперед заре навстречу?Не курил ни в Нексии,ни тем паче в Джентре...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
кто знает верный способ бросить курить?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Смерть.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
меня отсутствие освещения не напрягает, я и так не промахиваюсь-)))

Добавлено через 40 секунд
Ребята а вам не стыдно курить за рулем и ехать в вонючей машине?Что нельзя остановится,выйти,курнуть,размять ноги и вперед заре навстречу?Не курил ни в Нексии,ни тем паче в Джентре...
а чего стыдного-то? мне нравится запах табака, так что для меня моя машина не вонючая-))) мне даже нравится курить за рулем
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Фу-Фу-Фу....
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Парни, не знаю как вам, но меня отсутствие подсветки пепельницы сильно напрягает. Конечно, многие стараются оставлять пепельницу в девственной чистоте, но все же - это пепельница, и предназначение ее стряхивать в нее пепел.
Какие будут мысли по поводу организации освещения?
вот сцыль http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/legazoid/journal/608852/ я себе подсветку прикуривателя делал . там есть фото заводской подсветки лачика ну так для образца.
 

Партнеры

Верх