• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дни рождения!

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я слева от монаха, а справа мой зять. Тбилиси:
 

Вложения

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 647
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Heracle, хотел как в НК спасибо нажать (за фото), а здесь "спасибо" нету....
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Спасибо всем! :pivo: Поеду домой злоупотреблять салатами ;)
Как самочувствие после злоупотребления? Желаю, чтоб все твои последующие злоупотребления выпадали, как в этот раз, под выходные! Поздравляю!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Спасибо всем! Поеду домой злоупотреблять салатами
Эх, как же это я Screwdriverа не смог вовремя поздравить?!:( Ладно, поздравлю с опозданием. Желаю... А что тебе в самом деле пожелать?... Чувство юмора у тебя есть, здоровья хватает, IQ, повыше, чем у многих из нас будет, творческая работа, семья, дети. Эномарка, которая с комфортом возит и почти не доставляет хлопот, добрые одноклубники. КОРОЧЕ, всё у тебя есть, я даже немного тебе завидую (разумеется белой завистью). А пожелаю я тебе приобрести гараж, пускай не сразу, со временем. Такому человеку, как ты ИМХО гараж просто необходим.
Вот зарисовка про себя. Семья сейчас в другом городе, на душе тоска.:( Поехал сегодня в гараж и целый день с другом ипались с его новой Нивой, ТО делали, я на подхвате. По завершению, я прошёл тест-драйв Нивы. Домой вернулся грязный, уставший, голодный, но ДОВОЛЬНЫЙ!!!:yahoo: Щас по клаве стучу, а от рук до сих пор бензом прёт, этот запах для меня слаще, чем Шанель намбер файв!
Так что приобретай гараж, не пожалеешь. Да, дорого, особенно в столице, но оно того стоит!
И это, ты кажись обещал свои фотки сюда накинуть: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=518
Мне кажется, что сейчас самый подходящий момент.;)
Вот ещё что хотел спросить, а что означает или как правильно переводится твой ник?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как самочувствие после злоупотребления?
Да я чо, я ж практически безалкогольный. Тут трезвым жить не успеваешь, 50 часов в сутки надо, а если еще бухать?!...
Вот выспался зачетно.

А пожелаю я тебе приобрести гараж
Спасибо, ты тонко чувствуешь сокровенные мечты ;)


Вот ещё что хотел спросить, а что означает или как правильно переводится твой ник?
Отвертка.
Когда-то, еще лет 20 назад, еще в школе потребовалось для чего-то срочно придумать ник на латинице - придумался такой. ScrewdriveR - SR - совпадает с инициалами С.Р. А потом уж чё менять шило на мыло, так и осталось.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да я чо, я ж практически безалкогольный. Тут трезвым жить не успеваешь, 50 часов в сутки надо, а если еще бухать?!...
Вот выспался зачетно.
Вот-вот, если делами всерьёз заниматься бухать некогда. Ну разве что поздно вечером, когда уже за руль точно не надо могу позволить себе жахнуть 50-100гр водки или 200гр вина, да и то пару раз в месяц. А уж если ДР надо отметить, я обычно в этот день все организационно-подготовительные мероприятия провожу, затем ставлю авто на парковку, назначаю друга дежурным водителем (он совсем завязал) и вот тут можно и нажгаться!:bayan: Правда последствия для моего организма бывают печальными, слабоват я в этом деле...:eek:

Спасибо, ты тонко чувствуешь сокровенные мечты
Помню, когда переехали со старого дома на Аэродроме (так в Сарове называют район с 1-этажной застройкой, т.к. рядом аэропорт) я 9 долгих лет мечтал о гараже. Благо этаж 1-ый, так я мопед на лоджии хранил!:D И вот, наконец, в 2010 году моя мечта сбылась!:yahoo: Сейчас гараж для меня это место реализации технического творчества. Раньше думал, вот куплю новую тачку, и всё, в гараж ездить почти не буду. И тут я зарегился здесь, на клубе.:fp: Всего год продержаться без тюнинга смог, да и то в тот год я антикор и частичную шумку делал, так что без дела мне скучно. Ну ничего, сын подрастёт, и его на это дело подсажу.:thumbs_up:
Отвертка.
Когда-то, еще лет 20 назад, еще в школе потребовалось для чего-то срочно придумать ник на латинице - придумался такой. ScrewdriveR - SR - совпадает с инициалами С.Р. А потом уж чё менять шило на мыло, так и осталось.
С.Р.-Сергей Рыжов? Эх, а я вот теперь немного жалею, что ник по-универсальней не придумал. Просто не думал, что меня клубная жизнь так всерьёз затянет. Придётся теперь только на Джентрах ездить, впрочем я особо и не против.:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почти, но не совсем
Фотки ГДЕ?!;) Пора. Уже можно. Я тоже сначала волновался, что меня вычислят и побьют за длинный язык:D, но потом успокоился и перестал конспирироваться, даже тему свою назвал Н314ЕВ152RUS, да и в своих видосах на Ютубе номера тряпкой не завешиваю.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
gentravod152 По ходу - дождался, за ухи тебя оттаскать надо бы - за любовь к разборке Джентр, да ручки коротковаты, по сурьёзу - с наилучшими ! Дерзай!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх