Техосмотр - т.е. когда ручник проверяют, на валиках колеса крутят и талон потом выдают (хотя сейчас уже и не дают) - на новых машинах не проходит, только спустя три года!
За рулем-то я давно, но вот последних нововведений не знал! Поэтому просто поехал и прошел ТО, там мне тоже ничего не сказали, просто дали диагностическую карту на 3 года.:scratch:
Да развели-с немного-с на деньги. Новый авто на ТО гнать - это какой-то уже пароксизм недоверия. :scratch: Ну а сервисмены тоже хороши не могли сказать "братан на новой машине не надо тебе ничего проходить!" Крохоборы какие-то!
Форум Gentra Club создан для общения владельцев автомобиля Дэу Джентра (Равон Джентра). Никакой рекламы марки, только "живое" общение людей, владеющих данных автомобилем. Регистрируйтесь, делитесь впечатлениями, опытом владения, вливайтесь в дружный коллектив владельцев Daewoo Gentra, мы всегда рады новым пользователям! Присоединяйтесь!