• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экзамен при замене водительского удостоверения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Союз российских автошкол предложил ввести теоретический экзамен при замене водительского удостоверения. Свою идею инициаторы объясняют так: автолюбители с солидным стажем получили свои права, когда контроль за качеством обучения не был строгим, кроме того, за годы знания правил притупились, а о существовании многочисленных поправок к ним многие вообще ни сном ни духом
Никак, суки, не нажрутся.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне тут надо до апреля поменять. Начал вентилировать вопрос медкомиссии месяц назад. Была одна контора, в которой псих и нарколог включены в комиссию, типа по местным мотаться не надо. Щас стал уже к практической стороне вопроса подбираться, и что-то мне показалось, что цена поднялась (2700 руб.), хотя не уверен, точно не помню, что было (возможно, около двух с копейками вроде). Я, блин, подозревал, что такое может случиться, когда неделю назад этот шухер насчет пересдачи начали разводить.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я не против экзамена, но не за бабло! Много муда*ов которые ездят х*й знамо как. А некоторые еще и спорить пытаются, хотя сами ни х*я не знают.

Кстати для затравки, при проезде по кольцу левый поворот включается?:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я не против экзамена, но не за бабло! Много муда*ов которые ездят х*й знамо как.
Так большинство ж просто будут откупаться от этого экзамена, как сейчас от техосмотра. На это и расчет.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если на кольце две полосы и внутри него перестраиваешься левее, то да :)
И это правильный ответ! Только при перестроении на кольце!:bravo:

У нас большинство дятлов, включает левый поворот при проезде по кольцу без перестроения. В одного чуть не впилился. Просто чутьё спасло. Въезжаем на кольцо. Он с левым поворотом, проехали четверть кольца, я стал обходить его по внутренней полосе кольца. И этот мудак стал перестраиваться внутрь, а маневр то обозначить не чем, левый поворот уже включен.

Тут даже на youtube-е одного горе-инструктора ролики видел, который при проезде через кольцо настоятельно утверждал что надо включать левый поворот. Потом видимо благодарный ученики х*ев ему на втыкали когда на сдаче валились и он изменил ролик. Когда я сдавал у нас за объезд препятствия без поворота высаживали из машинки с 6-ю балами, а 5 уже не сдал. Не включение поворота 3 балла. А тут как раз въезд без правого поворота и перестроение и гуляешь пешком.:)
 

Партнеры

Верх