• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть ли разница в капотах под разными артикулами

Евгений150

новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
11
Откуда
Подольск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IMG20220303183018.jpg

Добрый день всем, прошу о помощи, возможно кто-то знает. Попал в небольшое, но неприятное ДТП, последствия на фото. Капот под замену, начал искать и наткнулся на то, что капоты на нашу Gentra идут под разными артикулами. В каталоге для Gentra идут 2 артикула 95366746 и 96548973 для комплектаций TDW и VFT (такие комплектации первый раз слышу и не нашел в интернете различия).
Капот.png

Кроме того поиск выдает номера 94558179, 96476545. Есть ли разница между этими 4 капотами под разными каталожными номерами? Есть ли смысл упираться и искать корейский или Тайвань неплох? Какие есть нюансы при замене капота? Может кто менял в последнее время, сколько стоит замена?
Всем заранее большое спасибо
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 576
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Попробуй найти спеца-жестянщика...
Думаю, дешевле будет, чем покупать...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Есть ли смысл упираться и искать корейский или Тайвань неплох? Какие есть нюансы при замене капота? Может кто менял в последнее время, сколько стоит замена?
В сложившейся экономической ситуации я бы на твоем месте однозначно нашел бы б/у в цвет. Тем более Подольск, машина на ходу, можешь по Москве и МО сам приехать и посмотреть и забрать.
Замена в этом случае по идее ничего стоить не должна, нужен гаечный ключ и помощник.
Если будешь покупать новый - то еще десятку за покраску отдашь, а может сейчас уже и дороже, и как покрасят -увы, всегда лотерея. Заводская покраска завсегда лучше.
Попробуй найти спеца-жестянщика...
Думаю, дешевле будет, чем покупать...
Кстати да.
Особо фатальных повреждений я не вижу. Не гармошка.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 995
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
HEAVY DUTY CORROSION SPECTDWPROTECTORBODY, OUTER PANEL, CORROSION
Добавлено:

STD CORROSION SPECVFTPROTECTORVEHICLE, CORROSION PREVENTIVE
Добавлено:

В части разницы между артикулами
 

Партнеры

Верх