• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть ли замена?...

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Начали у моей Сони барахлить кнопки на морде.
И думал было я ее поменять на новую, ну, как-то развлечь себя обновкой.
Тем более покупал-то дешевую, без изысков, и полагал, что за шесть-то лет далеко вперед магнитольное дело шагнуло.

1DIN
Bluetooth, громкая связь
USB на морде
ИК-пульт
Выбор цвета подсветки
RDS
Без CD и DVD
Э-э-э... нет ничего с таким набором по яндекс-маркету. НИЧЕГО НЕТ.
Я что-то не понял, это мне мою соньку поднимать из руин теперь вечно, магнитол с таким скромным набором характеристик больше не делают?...

Добавлено через 5 минут
SONY DSX-A55BTE сейчас стоит
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, Покупай как у меня. Копеечный ИК датчик в морду припаяешь и будет все как ты хочешь + прекрасный держатель телефона в комплекте. Кстати, а зачем ИК пульт? Каменный век же и неудобно жуть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати, а зачем ИК пульт? Каменный век же и неудобно жуть.
У меня универсальный обучаемый ИК-пульт на руле, я от него в восторге, очень удобно.

Покупай как у меня. Копеечный ИК датчик в морду припаяешь и будет все как ты хочешь + прекрасный держатель телефона в комплекте.
Мне не нравится концепция привязки всего к телефону. Я его в машине вытаскиваю исключительно когда пользуюсь навигатором. Необходимость вытаскивать его еще и всегда, когда я включаю радио, меня раздражает. Магнитола достаточно тупое устройство, чтобы десять кнопок управления им и одну строчку информации разместить на морде, без привлечения дополнительных устройств.
Тем более если бы она с полноценным экраном стоила, скажем 6000, а с использованием мобильника в качестве головного устройства - ну, скажем 3000. Так нет - моя автономная магнитола стоила 3500, а твоя, к которой для полноценного использования нужен мобильник - 6500 и дороже. При том, что 90% оплаченных ее возможностей я использовать не буду...
 

Партнеры

Верх