• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форсунки омывателя с обогревом.

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Форсунки омывателя с обогревом. Веерные... На скорую руку найти не смог (на лачевском форуме и гугл)... Может, кто из клубней уже поставил?
З.Ы. Пилить капот не хочу и не буду!!!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Они и так обогреваются мне кажется, потрогайте их после поездки. У меня они паром плюются если жидкость от них отошла, а улице холодно. Плюс обратите внимание, когда на капоте снег лежит, он после поездки тает в центре капота и вокруг форсунок
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Они и так обогреваются мне кажется, потрогайте их после поездки. У меня они паром плюются если жидкость от них отошла, а улице холодно. Плюс обратите внимание, когда на капоте снег лежит, он после поездки тает в центре капота и вокруг форсунок
У меня сегодня был шок. У нас утром в мск было -10. Ехал (в пробке)... и брызнул. И, как в замедленном фильме увидел, как от вырвавшихся струй омывателя заклубился пар. Сейчас озадачен, а нет ли реального обогрева бачка?!?!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Под капотом температура в любом случае выше, чем на улице, а тем более в пробке.
Поэтому ничего удивительного нет, что от струйки паром повеяло, это так же как выдохнуть зимой.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Под капотом температура в любом случае выше, чем на улице, а тем более в пробке.
Поэтому ничего удивительного нет, что от струйки паром повеяло, это так же как выдохнуть зимой.
Получается, что у незамерзайки была ПЛЮСОВАЯ температура?!
Я то испугался, что стекло лопнет...:)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Стекло может лопнуть, если на него в мороз чайник с кипятком вылит махом, от маленькой струйки ничего не будет.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На нексии наоборот ситуация была - на разогретое печкой стекло брызнул холодной из омывайки - в итоге с 1 скола - трещина по всему стеклу пошла.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
если есть скол, это уже другая история. насчет обогрева и пара, так трубочки омывайки на выходе под капотом - они и греются т.к. под капотом жарко :)
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
На нексии не грелись..)):)
 

Партнеры

Верх