• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО, опрос расхода...

slDimon

на новенького
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
9
Откуда
Poltava
У меня
Gentra comfort plus MT
ГБО, опрос расхода...
Всем добрый день!
во у меня сейчас гентра оптима+, поставил ГБО стаг4+, форсунки валтек(зеленые).
проблема большой расход на газу. мне предлагают поставить форсунки хана, но мне интересно услышать от вас какой у кого расход и какие форсунки. будет экономия на форсунках хана?
у меня расход город 11л. трасса 10л. (скорость 120км\час). не чипован, и вариатора нет.
пожалуйста отпишетесь форумчане!
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
да у тебя сказка а не расход...Если чек загораться не будет,езди и не думай.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
ГБО, опрос расхода...
Всем добрый день!
во у меня сейчас гентра оптима+, поставил ГБО стаг4+, форсунки валтек(зеленые).
проблема большой расход на газу. мне предлагают поставить форсунки хана, но мне интересно услышать от вас какой у кого расход и какие форсунки. будет экономия на форсунках хана?
у меня расход город 11л. трасса 10л. (скорость 120км\час). не чипован, и вариатора нет.
пожалуйста отпишетесь форумчане!
У меня на автомате 9-10 трасса ( скорость до 150 км/ч), 11-15 город ( короткие поездки, частые прогревы в течении дня). Это с учетом обмана на заправках. Стоит вариатор, с ним на газу прет лучше чем на бензине.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
По трассе при скорости 100-120 - 7.5-8 литров. По городу без пробок 10-11. Зимой с пробками- до 15.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
ГБО, опрос расхода...
У меня 8,5-9 трасса, 10-11 город. Не парься, у тебя тоже расход не велик, при ценнике на газ в 17 рублей, вместо 36 - всяко экономия выходит

Добавлено через 1 минуту
Можно поподробнее, чего стоит, принцип, где взять, какой подходит, как влияет на расход/увеличение тяги?
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
9 литров газа смешанный расход на механике.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
9-10 смешанный расход,про вариатор подробнее
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
У меня 8,5-9 трасса, 10-11 город. Не парься, у тебя тоже расход не велик, при ценнике на газ в 17 рублей, вместо 36 - всяко экономия выходит

Добавлено через 1 минуту

Можно поподробнее, чего стоит, принцип, где взять, какой подходит, как влияет на расход/увеличение тяги?
Стоит "микролуч холл", поставил у газовщиков. У них же можно его купить. Тяга стала лучше чем на бензине, в некоторых режимах. По расходу, немного меньше есть стала. Но для автомата лучше "микролуч 3D холл". А то у меня на некоторых углах подергивает автомат.
 

Партнеры

Верх