• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Казани и Татарстане

Эрнест Хабибуллин

на новенького
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Откуда
Казань
Пользовался услугами Кан Авто уже 2 раза (Ваз 2114 и Дэу Джентра).
Доволен их работой(пришёл,выбрал,купил),никаких навязываний доп. оборудования не было со стороны менеджеров,сервис на высоте.
И я был бы рад если представитель Кан Авто присутствовал на этом форуме.
Добрый вечер, Алексей 1975! Разумеется, наш автосалон и я лично присутствуем на этом форуме. Спасибо, что так высоко цените качество обслуживания сети наших автосалонов!
С уважением, Генеральный директор дилерского центра UZ-DAEWOO
ООО "КАН АВТО-2" Эрнест Хабибуллин.
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Добрый вечер Эрнест Хабибуллин,возник вопрос,на который возможно,сможете ответить.
Судя по информации с этого форума,должен присутствовать кронштейн крепления магнитолы 1 DIN.
У кого то есть эта рамка,у кого то нет.
На данный момент в Кан Авто не смогли ответить,должна ли быть эта рамка.
Сегодня снял заглушку,а за ней пустота,так должно быть?
 

Эрнест Хабибуллин

на новенького
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Откуда
Казань
Добрый вечер Эрнест Хабибуллин,возник вопрос,на который возможно,сможете ответить.
Судя по информации с этого форума,должен присутствовать кронштейн крепления магнитолы 1 DIN.
У кого то есть эта рамка,у кого то нет.
На данный момент в Кан Авто не смогли ответить,должна ли быть эта рамка.
Сегодня снял заглушку,а за ней пустота,так должно быть?
Добрый вечер, Алексей!
Рамка идет в паре с магнитолой, производителем не заявлено обязательное наличие рамки в комплектациях Comfort и Optimum. Каких-либо регламентирующих нормативов мы пока на этот счет не нашли. На практике, на поступавших к нам автомобилей этих комплектаций, наличие рамок нами замечено не было и отдельно в продажу пока не поступало...
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Добрый вечер, Эрнест!
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=79&page=20
Здесь выложено фото,что находится под заглушкой пластиковой, этого у меня и нет.
Рамку,которая идёт с магнитолой,просто так не установить, нужен дополнительный "короб",
вопрос-должен ли он быть или нет, и почему у кого то он есть?
 

Эрнест Хабибуллин

на новенького
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Откуда
Казань
Добрый вечер, Эрнест!
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=79&page=20
Здесь выложено фото,что находится под заглушкой пластиковой, этого у меня и нет.
Рамку,которая идёт с магнитолой,просто так не установить, нужен дополнительный "короб",
вопрос-должен ли он быть или нет, и почему у кого то он есть?
Ответ выше: регламентирующих норм нет, так что Вам ответят только если непосредственно от завода-производителя. Надо полагать, что наличие этой шахты прямо зависит от желания сборщиков авто...
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Спасибо за ответ.
 

Serf79

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
14
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Nexia 1,5
В Набережных Челнах Диалог-Авто отказался от продажи Деу Джентра из-за проблем с сервисом в Альтернативе+ условия не очень прямой путь в Казань

Добавлено через 28 минут
Добрый вечер, Алексей 1975! Разумеется, наш автосалон и я лично присутствуем на этом форуме. Спасибо, что так высоко цените качество обслуживания сети наших автосалонов!
С уважением, Генеральный директор дилерского центра UZ-DAEWOO
ООО "КАН АВТО-2" Эрнест Хабибуллин.
День добрый Эрнест. Какие подарки делаете в салоне ?:hz:
 

Эрнест Хабибуллин

на новенького
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
8
Откуда
Казань
В Набережных Челнах Диалог-Авто отказался от продажи Деу Джентра из-за проблем с сервисом в Альтернативе+ условия не очень прямой путь в Казань

Добавлено через 28 минут

День добрый Эрнест. Какие подарки делаете в салоне ?:hz:
Здравствуйте! А Вы в автосалон за автомобилем приезжаете или за подарками? Мы можем сделать подарок в виде возможности без длительных очередей приобрести Джентру, которые у нас всегда в наличии, и высокое качество обслуживания и максимальный спектр услуг - каких-либо других подарков Вам вряд ли кто-нибудь на Джентру предложит :)
 
Последнее редактирование:

AleshaGagarin

на новенького
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Gentraчка :)
Так же отмечу КанАвто, брал там свою Gentrу, всё понравилось, машину забрал быстро, вместе с ПТС, ТО так же быстро, в течении часа сделали!

Добавлено через 2 минуты
Мне в КанАвто например коврики в подарок дали, причём и в багажник тожеhttp://gentra-club.ru/images/smilies/bp.gif

Добавлено через 3 минуты
Но это уже как с менеджером добалтаешься )) У меня получилось за мини-мини царапинку снизу на бардачке! она реально 1.5см в длинну, тонкая как от лезьвия.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
какие комплектации у Вас есть в наличии с ПТС
 

Партнеры

Верх