• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra - Волгоградская область. Жду.

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Заказан был белый цвет с АБС.
Ждал 1,5 месяца.
Диллер сказал белых в этом году скорее всего не жди. и предложил на этой нелеле купить такого цвета

Даже не знаю как быть!! вдруг покупка растянется на полгода? да и диллеры "поют" уже о том что с нового года подорожание будет ((
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
dsv,Обычно в таких ситуациях едут в Уфу:) А если серьезно посмотри соседние области, может у них есть в наличии белого цвета? Заодно узнай как у них дела с поставками, может будет вариант подходящий тебе.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я тебе со всей ответственностью заявляю, бери такую и не парься за белый цвет.
Я тоже хотел белую, но она моментально становится грязной, выглядит неряшливо.
Серый цвет рулит!

А по ценам, даже если не поднимут цены, будут удешевлять комплектации, так что смотри сам.
С другой стороны, купив автомобиль 2014 года, будешь иметь авто на 1 год моложе ))))
Да и если честно, внутри автомобиля почти не видно его цвета снаружи)
Просто сядь посиди в машине, попробуй почувствовать твоя или не твоя, может так легче будет решиться.
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
Прикольно, а я вот такую заказал, только мне почему то никто не предлагает ее забрать ))) даже обещал небольшое вознаграждение, если раньше привезут.
Вы в ВолгоАвтоГраде заказывали?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
dsv,если хотел именно белую,так жди!Машина это что обувь или одежда что ли,это очень серьезная покупка,вторая по значимости после квартиры!А если и этот цвет тебе по душе,так чего тогда резину тянуть?Я лично к цвету очень серьезно относился,перебрал все варианты,читал в инете за практичность и определился именно с серым цветом!Предложили сначала черную,был конечно соблазн взять,в черном очень солидно смотрится,но пересилил себя по тем причинам почему изначально не выбрал черный цвет и отказался,через дней десять привезли в сером,как и заказывал!И я полной гармонии с самим собой!Так что думай своей головой,а не спрашивай у чужих людей мнение,тебе потом ездить на этой машине,а не советчикам... :pivo:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
меня смущает цвет бампера - слишком велико разлицие цвета с остальной машиной. :(
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
а вы ездили ее смотрели уже сами?

Добавлено через 8 минут
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=153 вот у рекса все вроде нормально с цветом.
Ребята - у всех темно серых бампера другого цвета?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да нет, на фотках просто на бапер свет от солнца падает, а на бок нет, потому и кажется что такая разница. У меня например видна разница, но это если приглядываться.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
dsv: меня смущает цвет бампера - слишком велико разлицие цвета с остальной машиной.

Посмотри этот пост, тут видно как меняется цвет элементов кузова в зависимости от освещения и точки съемки.
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=9380&postcount=78
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
dsv, посмотри в моем дневнике цвет Слобожанская темно серая,только не в начале как купил в салоне,а дальше в дневнике,может тогда поймешь что свет очень играет с серым цветом!
 

Партнеры

Верх