• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глохнет при обгоне на большой скорости. Чек

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я второй владелец, с первым владельцем связи к сожалению нет, купил ее с вырезанным катализатором, проблема сразу вылезла как на трассу выехал
Проверяй жгут проводки от педали к эбу, от эбу до дросселя. Как вариант можешь купить дроссель с разборки мне обошелся в 2500руб.

Вот еще человек писал:
Мы у sv-doc неделю ошибку искали, у него была по педали, оказалось - пин в разъеме ЭБУ разболтался и не контачил. Тестер суешь - звонится, а на ЭБУ одеваешь - ЭБУ один сигнал из двух с педали не видит. Нашли ему это диагносты только когда ЭБУ вскрытый запустили и прямо на плате напряжения проверили.
Так что обрати самое, самое пристальное внимание на разъем ЭБУ.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Проверяй жгут проводки от педали к эбу, от эбу до дросселя. Как вариант можешь купить дроссель с разборки мне обошелся в 2500руб.

Вот еще человек писал:
Так и есть, я это сам предложил (вскрыть эбу) и померять там напругу...А то он скакал вокруг машины не знал что делать..
 

DeSle

новичок
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
37
Откуда
Donetsk
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
давление в топливной рампе проверял? Было похожее на старой машине, закончилось заменой топливного фильтра
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Может памперс в баке.
 

Партнеры

Верх