• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM уходит с российского рынка

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Купят
Главное цена вопроса
Цена будет высокой, не сомневайся.
Ну конечно найдутся фанаты модели; но в целом это будут единичные продажи.
Как по мне так уж лучше простигосподи китаец, но с офпредставительством и гарантией. Вона у коллеги в первый год выпускной коллектор прогорел, менял по гарантии. Представляешь, в какую копеечку это влетело бы, если за свои?
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Зимой иногда душу за нее продал бы, и ручной блок диффа. Вообще дико не хватает.
Со второй трогаться не пробовал? Меня пару раз выручало, когда одно колесо постоянно срывало...
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Про Трекер... Цена в рублях от 1.5 до 2 млн. Но к нам не везут...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Про Трекер... Цена в рублях от 1.5 до 2 млн. Но к нам не везут...
Вопрос, с мотором 1л турбо, как поедит? И народ примет паркетник с таким объёмом мотора? Да и ресурс интересно будет у мотора? Мотор явно будет не хило на груженый.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Про Трекер... Цена в рублях от 1.5 до 2 млн. Но к нам не везут...
Ну это у них такая цена в рублях, а если и привезут, будет три. Без заводской гарантии турбомотор, ну я не знаю, надо быть большим оптимистом. Ладно наверное по подвеске и трансмиссии найдутся доноры и совместимые, а по мотору все будет орига, все их Узбекистана везти.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Без заводской гарантии турбомотор, ну я не знаю, надо быть большим оптимистом.
Это вот да. Ладно какой-нибудь чугуниевый дредноут литра на 2 без улитки (корейсы не в счёт), можно и без гарантии поездить.
Вопрос, с мотором 1л турбо, как поедит? И народ примет паркетник с таким объёмом мотора? Да и ресурс интересно будет у мотора? Мотор явно будет не хило на груженый.
Если честно, я б и с гарантией такую турбопукалку не взял бы. Минимум 1,5 литра.
 

Партнеры

Верх