• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM Uzbekistan презентовала в Ташкенте новую LACETTI (Gentra)

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
GM Uzbekistan 22 ноября 2013 года в Ташкенте презентовала новую модель в линейке обновленного седана LACETTI 2013 (Gentra).







В семье доступных и востребованных в Узбекистане автомобилей состоялось долгожданное пополнение. Производитель расширил ассортимент, сделав шаг в более высокий класс и ценовой сегмент, и представил новую модель — новый LACETTI






Обновленный LACETTI в Узбекистане — современный, комфортабельный и технологичный автомобиль. Построенный на проверенной платформе Chevrolet Lacetti, но он имеет ряд принципиальных отличий и усовершенствований. Автомобиль оснащен новым четырехцилиндровым двигателем, с надежным цепным приводом ГРМ, объемом 1,5 литра, с двумя распределительными валами в головке цилиндров, обеспечивающим достойную мощность в 107 л.с. На выбор покупателей — механическая 5- ступенчатая или современная автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Двигатель Gentra отвечает экологическому стандарту Евро 5. Gentra - это фейслифтинг платформы модели Lacetti, который затронул изменения наружных элементов.








Дизайн NEW LACETTI лаконичный и в то же время привлекательный. Стремительные линии кузова придают автомобилю динамичный и современный вид. Каплевидные фары, новая стильная радиаторная решетка и передний бампер с выразительной нижней кромкой, подчеркивающей противотуманные фары — все работает на гармоничный облик автомобиля.






Обладателям LACETTI 2 предстоит по-новому взглянуть на автомобильный комфорт не только благодаря современному «автомату». В базовую комплектацию автомобиля Gentra входят гидроусилитель руля, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электропривод боковых стекол и зеркал заднего вида, обогрев зеркал, заднего и лобового стекла. Также для автомобиля предусмотрен ряд опций в виде ABS , литых дисков, подогрева передних сидений, аудиосистемы с дистанционным управлением кнопками на руле, люка с электроприводом и отделки салона под дерево.





Презентацию новинки обновленный LACETTI 2 под девизом: «Надежный, оснащенный современными системами безопасности, комфортабельный автомобиль для семьи из четырех человек и их домашнего питомца. Для тех, кто ценит качество. Работа, город, покупки в супермаркете, отвезти детей в школу, дедушку с бабушкой — на дачу, в пятницу выехать с семьей загород и, наконец, отдохнуть с друзьями на озере. Семья — это лучшее в жизни. Мы предлагаем лучшее для семьи. И, соединив всё вместе, мы получаем обновленный LACETTI — лучшее для жизни».

По материалам Студии "Reporter".
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А какая же цена интересно в Узбекистане?Почему у нас не нью Лачети? :mad:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да,тоже интересно!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Класс!!! На шестой фото сверху традиционный непрокрасс под бампером!:trollface:
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Потому как если бы он у нас назывался Нью Лачетти, то готовьте еще +50 тысяч минимум к ценнику, за имя тоже надо доплатить) маркетинг он такой брэндинг понимаешь... Да и у нас есть на рынке кобальт а конкурировать с собой GM не будет, а для тех кто хочет из Джентры сделать Лачетти) предлагаю простую схему. Покупаются шильдики и передняя решетка и руль, если надо могу написать каталожные номера. И получается полностью новая Лачетти)))
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вот как по мне, моя Дэу Джентра более самобытный авто, чем набившая оскомину Лачуга =)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Лучше бы джентру универсал и хэтч запили ли бы:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Лучше бы джентру универсал и хэтч запили ли бы:)
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы знать планирует ли UZ-DEAWOO выпуск Gentrа универсал и если да, то приблизительно в каком году? Заранее спасибо за ответ!
Ответ: Здравствуйте! На данный момент в этом направлении ведётся работа. Следите за новостями на нашем сайте. Спасибо за обращение.

http://www.uzdaewoo.ru/guest/page1/
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не совсем понял - в чем разница с Джентрой? Только в радиаторной решетке и логотипе?
 

Партнеры

Верх