• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Не советую,света особо не прибавиться.
Пробовал?
Добавлено:

А эти:
NARVA RANGE POWER 150?
А вообще, Нарву ставил кто-нибудь?
С цветными колбами ресурс всегда меньше. На другом авто были Osram Night Breaker и какие то Ulitra. Свет поярче, белее. Но перегорали быстро.
 
Последнее редактирование:

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Поменял сегодня лампы в фарах. Повторно за пару дней. Первую пару ставил AVS Xenon effect 60/55Вт. 420 руб за пару! Никому не рекомендую!!! Даже смотреть в их сторону, не то что ставить. Такое ощущение что ехал на габаритах.
Сегодня купил новые (фото упаковки и ближнего/дальнего света, прилагаю) совсем другое дело- светят просто отлично, даже когда ещё светло на улице было. Их рекомендую!
 

Вложения

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Bosch +90 3 года поярче чем стандарт, но сейчас они тоже подоражали
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
548
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
АКБ трогать при снятии приборки необязательно. Достаточно не пользоваться замком зажигания без подключенной приборной панели. Ошибка была B2500 Неисправность контрольной лампы подушки безопасности. Было у меня такое, когда приборкой занимался.
Как сбросить B2500 после замены приборки?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Игрушками вроде ELMа думаю сбросить не получиться.
ELM просто не подключен к тому пину, на который выведен OBD от блока SRS. Иначе при наличии подходящего софта - ему всё равно, какие команды пересылать.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Ни у кого нет разбитых фар? Нужна внутренняя проводка фар с разъёмами.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На пробеге 93800км перегорела заводская лампа (бренд GE) Н7 ближнего света. Поменял одну на такую же от бренда Осрам с намерением позже перейти на лампы Н18 (65Вт против 55Вт). Сегодня на пробеге 95300км перегорела вторая заводская лампа. Считай ресурс одинаковый. Продолжительных ночных поездок было немало, но в светлое время суток ездил на ДХО (кроме как в туман). За 5 пройденных зим очень много было кратковременных поездок с холодными включениями ламп в мороз.
В общем ресурсом ламп GE я остался более чем доволен. Завтра буду переходить на Н18 Осрам.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
835
В общем ресурсом ламп GE я остался более чем доволен
А по мне они и светят хорошо. Если у них мощные лампы, правдо светят не скажу сколько, но светят очень ярко.
К стати на китайце стоят вот такие лампы HB3.Что за фирма хз.
 

Вложения

Партнеры

Верх