• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как проехать...?

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Парни, кто из Москвы, подскажите как лучше проехать во Внуково. Поеду 5-го июня. Думаю где в районе 15-16 часов. Заезжать буду либо М7, либо М8.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
big-town, но у тебя собственно два пути.
ш.Энтузиастов-ТТК- Ленинский проспект- Киевское шоссе. далее по указателям.

М7 - МКАД- Киевское шоссе.

Время очень не подходящее - Практически час пик.
ТТК в это время точно стоит или движется с малой скоростью(езжу там каждый день в это время). Ленинский в область возможна та же засада)
МКАД- как попадешь.. Наиболее длинный маршрут, но хотя бы без светофоров.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Спасибо я и склонялся больше к МКАДу.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Только Мкад, в Москву в это время даже заезжать не советую, езжу в это время с М7 на работу в Одинцово,через север ,иногда через юг,через юг бывает быстрее по Мкад.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Народ, тогда давайте с другой стороны. Мне заезжать не ко времени. Я приезжаю за сутки. Каких временных промежутков мне лучше избегать по данному маршруту М8-МКАД-Киевское или М7-МКАД-Киевское?
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
МКАД тоже бывает забит наглухо в это время. Хотя, если поехать по МКАД на Запад, то может и ничего. На Восток точно не рекомендую, будет жопа.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
С 7-00 до 23-00. И это не шутка.
Если бы я улетал из Внуково, то сделал бы проще:
Нашел бы стоянку у конечного метро рядом с Горьковкой. Поставил машину, вещи на плечи и в метро. Доехал до вокзала откуда аэроэкспресс на Внуково уходит, положил шмот в камеру хранения и свободен. Кремль, Третьяковка, родня, друзья... А потом на вокзал и в аэроэкспресс.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Только Мкад, в Москву в это время даже заезжать не советую, езжу в это время с М7 на работу в Одинцово,через север ,иногда через юг,через юг бывает быстрее по Мкад.
Через Юг быстрее? Да там всегда жопа от Волгоградки аж до Киевского. Не знаю, не знаю.

Добавлено через 27 минут
Лайфхак. Скачиваешь Яндекс навигатор, закачиваешь карту Москвы. Перед Москвой заезжаешь в ближайший Макдональдс, подключаешься по бесплатному вайфаю и прокладываешь маршрут с учетом пробок. Едешь по актуальному маршруту.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Этот лайфхак уже не работает. Яндекс в коллаборации с мэрией и дептрансом работают над тем чтобы стояли в пробках все и всегда одинаковое кол-во времени :) реальное спасение - метро+ аэроэкспресс.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Это то я в курсе. Без навика вообще дальше 30км ни куда не езжу. ЯН сейчас рулит, супратив всех оффлайновых. Но я привык планировать все заранее.
То есть если я правильно понял, то с М7 ухожу направо (север) и по МКАД доезжаю до Киевского шоссе.
 

Партнеры

Верх