• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой дилер лучше?

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Как известно в Удмуртии УзДэу представлена двумя дилерами:
1) ООО "МосАвто"
Адрес: г.Ижевск, ул. Телегина,30в

2) ЗАО "УзДЭУ Авто-Ижевск"
Адрес: г.Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 1а

Раньше был на Буммашевской 7, куда делся?
Вопрос - к кому лучше обращаться по гарантии. Сам делал ТО 0 на Буммашевской - перелили масло. ООО "МосАвто" тот-же "Км/ч", как-то много негатива по поводу продаж, как по сервису не знаю.
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Какай диллер лучше?

Как известно в Удмуртии УзДэу представлена двумя дилерами:
1) ООО "МосАвто"
Адрес: г.Ижевск, ул. Телегина,30в

2) ЗАО "УзДЭУ Авто-Ижевск"
Адрес: г.Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 1а

Раньше был на Буммашевской 7, куда делся?
Вопрос - к кому лучше обращаться по гарантии. Сам делал ТО 0 на Буммашевской - перелили масло. ООО "МосАвто" тот-же "Км/ч", как-то много негатива по поводу продаж, как по сервису не знаю.
Про Удмуртский км/ч не знаю. А в Воронеже 3 салона и все км/ч, в них есть хорошие мастера, но их единицы и к ним только по записи, а 90% работников это рукожопые узбеки, к тому же плохо говорящие на русском, и если что-то делают то на от...бись и вреда гораздо больше, чем сервиса
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Какай диллер лучше?

Свою брал в Нижнем, в Орионе. Впечатления двоякие. Сначала они меня с тест драйвом динамили, мол приедь на неделе, а то в выходные манагеров мало, зашиваются. Ладно, на неделе прокатился. Потом позвонил, опа, есть в нужной комплектация машинка. Попросил придержать пока на автобусе до Нижнего доеду. Придержали. Приехал, внес предоплату, договорился насчет допов. На следующей неделе бегом в банк за кредитом. На следующий день звонок из Ориона-деньги от банка пришли, допы ставим, тачку можно забирать. Приезжаю в Орион, принимаю машину. Не работают часы на панели-устранили. На двери небольшой косячок-скинули 3т.р. Защиту ставили при мне, заодно осмотрел ее с подъемника. Помыли, полирнули-пойдет. Через месяц накатал 2800км. Позвонил, записался на ТО-1. Приехал-динамят. "У нас кампутер сломался, какие запчасти вам ставить не знаем, печать в сервисную книжку поставить не сможем." Спрашиваю: почему не предупредили заранее, ведь с Сарова 170км проехал зря. Отвечают: "У нас и номера телефонов все в том кампутере" На этом мое сотрудничество с официальным дилером завершилось...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Какай диллер лучше?

За ради прикола конечно, но я бы название темы создал не в вопросительной форме, а в утвердительной - обосрись ты дилер лучше. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Какай диллер лучше?

Не все рукастые.Да и гарантия.
Я сам как-то год ездил на ВАЗ 21099, ремонтироваться было негде и некогда. Гараж потом купил, обустроил, но девятку так ушатал за это время что до продажи так и не смог привести ее в исправное состояние. Так что лучше в сервис чем совсем никак.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: Какай диллер лучше?

Неужели из Ижевска никто у оф. дилера не обслуживался. Просто , пока на гарантии, надо с кондиционером разобраться.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Я в уздеу на буммашевской обслуживался, ТО0 ТО1. Недавно рейку поменяли по гарантии, узбек не докрутил гайку на подрамнике, кулису не отрегулировал когда обратно поставил. Короче, нужно стоять рядом, чтоб все нормально было.
 

Бигги

новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
32
Откуда
г.Саров, Нижегородская область
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Re: Какай диллер лучше?

Свою брал в Нижнем, в Орионе. Впечатления двоякие. Сначала они меня с тест драйвом динамили, мол приедь на неделе, а то в выходные манагеров мало, зашиваются. Ладно, на неделе прокатился. Потом позвонил, опа, есть в нужной комплектация машинка. Попросил придержать пока на автобусе до Нижнего доеду. Придержали. Приехал, внес предоплату, договорился насчет допов. На следующей неделе бегом в банк за кредитом. На следующий день звонок из Ориона-деньги от банка пришли, допы ставим, тачку можно забирать. Приезжаю в Орион, принимаю машину. Не работают часы на панели-устранили. На двери небольшой косячок-скинули 3т.р. Защиту ставили при мне, заодно осмотрел ее с подъемника. Помыли, полирнули-пойдет. Через месяц накатал 2800км. Позвонил, записался на ТО-1. Приехал-динамят. "У нас кампутер сломался, какие запчасти вам ставить не знаем, печать в сервисную книжку поставить не сможем." Спрашиваю: почему не предупредили заранее, ведь с Сарова 170км проехал зря. Отвечают: "У нас и номера телефонов все в том кампутере" На этом мое сотрудничество с официальным дилером завершилось...
Я так понимаю - это цветочки. Люди ждут месяцами ПТС. :trollface:
 

Партнеры

Верх