• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

B

Barrabas

Гость
Lacos, для этого нужно знать историю Лео Каракса и Екатерины Голубевой .. люди всю жизнь играют роли , и даже встретившись .. продолжают играть в чужую жизнь .
В некрологе Е Голубевой сказано , что она умерла от депрессии , Л Каракс посвятил этот фильм ей .
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
на "Сталинград" ходил кто-нибудь? Как впечатления?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
фильм норм,но ожидал большего, как всегда самое интересное в трейлере. а так массовых баталий нет,по сути фильм про любовь во время войны и жизненную ситуацию случайно сведенных вместе людей. посмотреть стоит. оскара не будет)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
На днях смотрел комедию Мы Миллеры -поржал от души,сегодня Россомаха Бессмертный-не понравился,показался нудным и затянутым!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
стыдно мне ребята..но вот вчера открыл для себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм...12 стульев 1971 года, где Остапа играет не Миронов...фильм шел 3 часа..я даже и не заметил как пролетело время
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Ребят кто не смотрел советую посмотреть комедию "Невезучие" с Жераром Депардье и Жаном Рено. Не пожалеете о проведенном времени.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Все хочу фильм "Гонка" посмотреть. На реальных событиях основан.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Посмотрел Философия выживания-в концовку вообще не въехал,Перси Джексон-неплохая вторая часть фентези.Жду Тора и Телекинез!
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
тут посоветовали посмотреть "Географ глобус пропил", вроде и российское кино, но очень достойное типа
 
Верх