• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубная наклейка (скачать)

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
289
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Значек то уже другой на машине. Есть свежая версия наклейки?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
StasMsk, Почему другой? У Daewoo значок именно такой, других нет. Равон это другая история.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
289
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
У нас в шапке форума какой значек? У меня машина равон джентра
Я хочу наклейку со своим значком.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
289
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Народ сдедайте для плоьера наклейку с равоновским значком
 

Партнеры

Верх