• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кнопка Старт-Стоп

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Ув.форумчане,поставил на днях сей девайс,что я могу сказать ? очень удобно без ключа и т.д.Фото прилагаю.
 

Вложения

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Пошли дальше,выше указан комплект, и коробка с причиндалами. 3 метки,блок,антенна,провода,и сама кнопка.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Разбираем-


Паяльником делаем 4 отверстия для закрепления кнопки,чтоб вставить и загнуть концы.

Вставляем кнопку

Вот она,в рабочем состоянии

Вот фото с водительского места,её не видно.

Вид ночью,при вы вороте руля,ночью дискомфорта нету,в глаза не светит.


Добавлено через 13 минут
Теперь по мелочи,использован обход иммо,вместо замка вставлена временная заглушка.Спросите меня,почему кнопка не на месте замка ? мне не удобно гнуть пальцы и т.д. Равняемся на Япошек и т.д. где кнопка перед вами.
Всем спасибо за внимание :)

Добавлено через 3 минуты
Да,забыл дописать,вы когда садитесь в авто с меткой,то она не заведётся...её нужно поднести к антенне,которая спрятана,после чего она подаст сигнал, что готова работать,выжимаете тормоз,нажимаете на пуск,и вперёд.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Понты конечно, но в разы лучше синенькой подсветки, сполеров и т.д. А так да, шикарно.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Понты конечно, но в разы лучше синенькой подсветки, сполеров и т.д. А так да, шикарно.
Значит на заводах, ставят для понтов ...я поставил ради удобства,каждому своё :cool:
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Да,забыл дописать,вы когда садитесь в авто с меткой,то она не заведётся...её нужно поднести к антенне,которая спрятана,после чего она подаст сигнал, что готова работать,выжимаете тормоз,нажимаете на пуск,и вперёд.
Что то много действий... может по старинке ключом???
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Что то много действий... может по старинке ключом???
Это действие 2ух секунд,но можно и ключом.И чтоб понимать сеё действие,нужно поездить с ключом, и кнопкой,и всё станет ясно.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Значит блокировка руля в минусе?
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
И чтоб понимать сеё действие,нужно поездить с ключом, и кнопкой,и всё станет ясно.
Я бы понял приход от кнопки если бы не нужно было метку прикладывать, а так только ради красоты.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да есть, наверное, и такие решения с активным брелком, но в минусе будет еще и штатный иммо.
 

Партнеры

Верх