• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Когда Gentra появится в продаже на Украине?

BUDWAIZER

на новенького
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
когда появистя в продаже на Украине?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: когда появистя в продаже на Украине?

в донецке ужо тэстят
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: когда появистя в продаже на Украине?

А где ещё Джентра есть и по цене что нибудь известно?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Прайс есть на оф сайте,но без цен-только комплектации характеристики!Но горячей линии тоже ничего не знают!Всё покрыто мраком!Если кто что то знает-отзовитесь будь ласка! :pivo:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В Украине стартовали продажи нового бестселлера за 99 000 грн.

Как стало известно AUTO-Consulting, в Украине стартовали продажи нового поколения Chevrolet Lacetti – именно так можно назвать новый седан C-High класса Daewoo Gentra. Причин, причем достаточно серьезных, для этого несколько.
Даже трудно сказать, какая из причин важнее – цена или технические характеристики. Силовой агрегат Daewoo Gentra делают в Узбекистане на заводе GM Powertrain Uzbekistan, построенном General Motors. Это новый бензиновый мотор – недавняя разработка ДжиЭмовцев – объемом 1,5 л мощностью 107 л.с. (четырехцилиндровый агрегат с цепным приводом ГРМ, с двумя распредвалами в головке цилиндров). Двигатель Gentra отвечает экологическому стандарту Евро 5.

 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Позвонил на горячую линию Уз-дэу-девушка говорит цену еще не знает,но может быть вечером будут знать или в понедельник! Слов нет у меня,в смысле хороших! :fp:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
#Джентра. Теперь и в Украине, по цене 99000 грн. за базовую комплектацию (включает спецпошлину и утилизационный сбор). До конца года УзДеу планирует продать в Украине более 1500 автомобилей Daewoo Gentra.




 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Цена такая и есть,только звонил в салон в Харькове,есть и машинка для просмотра,так что на следующей недели надо наведаться туда да самому ее ощупать!Если честно то цена обрадовала-боялся будет дороже! ;)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
А нашими деревянными это сколько? Кто знает курс?
 

Партнеры

Верх