• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сколько сил и денег не вкладывай - в металлостеклянной коробке Звука получить никак не получится. Орать будет, бухать будет, пищать, звенеть - это ради бога. Однако получить сколько-нибудь "одыкватное" звучание музыки при таких условиях всё равно невозможно.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
всё равно невозможно.
Имеется опыт установки в Иж Ода системы Инфинити али ещё какой? Очередной пост капитана-очевидность!:D

Добавлено через 1 минуту
Хочешь в гараж приходи, обсудим?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Имеется опыт установки в Иж Ода системы Инфинити
Зачем? Музыку слушать надо в комфорте и покое. А в машине новости и радио слушать - более чем достаточно штатной акустики. Мне просто искренне непонятно обсуждение нюансов звуковоспроизведения, если место для прослушивания по определению не может обеспечить качество оного прослушивания. Железо же и стекло вокруг. Даже если всё железо изнутри наглухо обклеить шумоизоляцией - то со стеклом-то этот номер не пройдет.

Добавлено через 1 минуту
Хочешь в гараж приходи, обсудим?
Жаль, далековато ;)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Зачем из автомобиля делать концертный зал?Лучшего звука,чем в наушниках все равно не добьетесь,это все профанация и понты...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В принципе, идея блинов побольше в заднюю полку для имитации подобия саба не так уж и порочна. Просто обрезать с помощью ФНЧ магнитолы (привет штатному "типа Клариону") - и сцена останется спереди.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Люди занимаются.Им нравится это делать.Пусть делают.
Так я и не запрещаю. Просто высказываю свои соображения о тщетности попыток получить сколько-нибудь качественный звук в жестяной коробке. Вдруг да сэкономлю кому-нибудь силы, время и бабло?...

Пока сам не попробуешь не успокоишься.
Отто фон Бисмарк говорил: «Ihr seid alle Idioten zu glauben, aus Eurer Erfahrung etwas lernen zu k?nnen, ich ziehe es vor, aus den Fehlern anderer zu lernen, um eigene Fehler zu vermeiden». К Бисмарку есть претензии?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Штатный типа "Кларион" совершенно офигительно позволяет прослушать новости и нафиг больше ничего не надо. :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Штатный типа "Кларион" совершенно офигительно позволяет прослушать новости и нафиг больше ничего не надо. :)
Если бы оно занимало 1дин и имело дупло для флешки - я бы тоже и не подумал его менять. Сонька, которую я поставил, органолептически играет куда хуже, да и пульт еще предстоит перепаять...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Heracle,
Этот пост нужен в теме про магнитолу.
 
Верх