• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кожаная оплетка руля

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Кожа через время загрязнится и приобретет запах пота.А есть что-нибудь более практичное?
Я отъездил с обтянутым кожей рулем около 5-ти лет, ничего он не приобретает и не загрязняется, т.к. прекрасно моется и протирается. Основной плюс в том, что руль реально приятно держать. Разница примерно как ходить в резиновых или кожаных шлепанцах летом :) На джентре все-таки руль тонковат, думаю обтяжка в кожу (только качественная) ему не помешает. Из более практичного, только какие-нибудь искуственно-резиново-пластмассовые обтяжки, но руки от них горят и рулить неприятно, ну их в баню. Единственный минус кожи - она со временем протирается, у меня за 5 лет вытерлась до дыр... Правда это на рабочей машине, где пробег за эти 5 лет был больше 500 тыс. км, думаю на Джентре мало кто столько отрулит :)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Куплю только кожаную оплетку,вопрос только когда? :D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, ты наверное хотел написать кожаную плётку... "О" случайно нажалась. Да?:)))
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, ну если прийдет Ани Лорак с плеткой,то я не против... :D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всё таки решил заказать кожанную оплётку-230 гривен без учёта доставкиhttp://exx.in.ua/products/3488775,вот только маюсь между обычной или перфорированной...Кто то скажет какая глобальная разница между ними,кроме внешнего вида?Дырочки эти что то дают? :scratch:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Микки, я закладочку по ссылке сделал... на всякий случай...
Я бы выбрал с перфорацией, не знаю чего, но с перфорацией комфортней должно быть...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
это же оплетка не съемная, дырочки полюбому засалятся грязью забьются, вычищать проблема будет
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
это же оплетка не съемная, дырочки полюбому засалятся грязью забьются, вычищать проблема будет
А у кого то есть реальный опыт использования перфорированного кожаного руля?Я понимаю,что гладкая кожа практичней,но вот с перфорацией смотрится богаче... :scratch: Вот ссылка на Лачети сразу http://exx.in.ua/products/3952989
 

Партнеры

Верх