• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кронштейны(УСИЛИТЕЛЬ, ПЕРЕДНЕЙ РУБАШКИ БАМПЕРА) 95281485L и 95281486R

hamilion79

на новенького
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT, 1,5л
Помогите найти кронштейны, которые крепятся к усилителю переднего бампера, в центе, там левый и правый 95281485L и 95281486R. Нет нигде, на разборы запрос сделал пока молчат, в экзистах и автодоках нет. Попал в аварию, удар пришелся в центр, один кронштейн отлетел, другой сильно загнут. Может подойдут от лачетти хэтчбек?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Может подойдут от лачетти хэтчбек?
Не знаю точно, ведь бампера разные, но по этим артикулам есть в Юлсане и Емексе, цена приемлемая. Только забивать номера надо без букв R и L.
 

hamilion79

на новенького
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT, 1,5л
Не знаю точно, ведь бампера разные, но по этим артикулам есть в Юлсане и Емексе, цена приемлемая. Только забивать номера надо без букв R и L.
Спасибо, сейчас посмотрю.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
hamilion79, от лачика пойдут, я когда свой разбитый снимал сравнивал. Они просто ставятся на усилитель чуть в другое место, чем на хэтче.
 

hamilion79

на новенького
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
3
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT, 1,5л
hamilion79, от лачика пойдут, я когда свой разбитый снимал сравнивал. Они просто ставятся на усилитель чуть в другое место, чем на хэтче.
Да я посмотрел каталог лачетти хетч и правда у них порядковый номер в каталоге даже одинаковый. Заказал в экзисте, там правда несколько вариантов номеров, заказал все что было) Но и оригинальные заказал на всякий.
Спасибо!!!!!
 

Romanvtorovlife

новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
15
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra Comfort SX MT
Hamillion73 в итоге нашел кронштейны где купить? я через емекс пробил 86 есть в продаже заказал,а 85 нет не в емексе не на екзисте
 

Партнеры

Верх