Кто что думает по поводу КПП?

SERЖ

новичок
кпп какая будет? сказано только что механика и автомат,смею предположить что механика будет 5-и ступка, а вот с автоматом загадки...может 4-х ступка старая..а возможно и автомат позаимствовали от шевроле авео 6-и ступенчатый... п.с. если 6-и ступка то гуд...можно будет подумать, а так я лично нацелен на механику )))

ОлежеГ

на новенького
У меня
Chevrolet Lacetti Wagon
Рассматриваю исключительно автомат, и очень хотелось бы видеть 6 ступенчатый.

Osamich

новичок
У меня
Lacetti 1.4
Я думаю 4-5 будет)

Osamich

новичок
У меня
Lacetti 1.4
АКП Mercedes-Benz 722.6. Коробка есть пятиступка)) но видимо не пошла)) пизданул не подумав,

admin

Administrator
Команда форума
В богатых комплектациях на Джентру будет установлен 6-ступенчатый автомат.

Евегений В.

на новенького
Вопрос такой: акпп будут ставить как на Кобольте,а на Кобольте акпп не от Круза? насколько мне известно на Крузе коробка китайская,и по отзывам знакомых с автосалона Шевроле проблемная,поломок и жалоб хватает.Вот думал с акпп Джентру брать,а теперь задумался.....У кого какая информация по акпп? И кстати о
месте производства двигателя Кобольта известно всем,а вот где собирают акпп информации не встречал.....явно не в Узбекистане...

Ragnar

влившийся в движение
Евегений В., по автомату вообще очень мало инфы. Не могли очень долго определиться с поставщиком (вроде как), из-за этого и цены на комплектации не могли озвучить. С автоматом Джентра появится ближе к декабрю, но я думаю после официальных тест-драйвов в сентябре многое прояснится

meatman

давно здесь
У меня
Skoda Octavia A7 FL
вот про кобальт нашел

Источник журнал "За рулем". Цитата:
В ноябре 2001-го открыли завод двигателей в Ташкенте. Это не только наиболее современное, но и крупнейшее моторное производство в Центральной Азии: его мощность - 225 тыс. двигателей в год. В Ташкенте планируют собирать современные двигатели ЭКОТЕК объемом 1,2 и 1,5 л для "Шевроле-Спарк" и "Кобальт". ДА-да, новый мировой автомобиль, который "Джи-Эм" намерен продавать в России и других странах СНГ, тоже будут выпускать в Узбекистане.
Добавлено через 58 секунд
вот что пишет пресс-служба про джентру
По техническим характеристикам двигатель и КПП Джентра аналогичны узлам Шевроле Кобальт. Программное обеспечение блоков ЭБУ двигателя и АКПП зашито более адаптированное под российские условия эксплуатации с возможностью самообучения.

Верх