• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где и какие встречал Джентры в Москве?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отписывайтесь здесь!

Серебристая Джентра, номер _____.77, в десять часов утра, сегодня 19.05.14, на Солдатской улице - привет тебе, если ты тут! Ехал следом, но так удивился встрече, что не успел объехать и поприветствовать ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это был не я , но иногда там езжу (редко)
А я ежедневно, с моста по Солдатской и дальше через Энтузиастов по Авиамоторной до упора - на работу, вечером обратно Есличо - моргай дальним ;)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

Saturnvk

новичок
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
30
Откуда
Волоколамск
У меня
Daewoo Gentra, comfort MT
Живу в Волоколамске МО. Джентру кроме своей и коллеги по работе (купили почти вместе Я его уговорил на Джентру) не видел ни разу.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня утром, на Ростокинском проезде - опять серебристая Джентра, "автогермес". Разминулись - "в Сокольники он, гад, рвется! Там есть где спрятаться!!! Стреляй, Глеб Егорыч, а то уйдет!!!" ;) я - на набережную. Опять не из наших?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Чтоб не путаться,можно сделать клубные наклейки;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вчера опять видел серебристую (на багажнике сняты буквы), вместе тыркались в пробке на Ярославке в районе Королева. Опять никто себя не признает с форума?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В Самаре было мало совсем.О её существовании 3 месяца назад и не догадывался.Сейчас -сентябрь и конец августа такое впечатление нашествие.Их каждую неделю прибавляется.Такое впечатление,что где то в городе завелась большая Джентра и активно плодится,а Джентрята расползаются в разные стороны.Даже девушку сегодня увидел.
 

Партнеры

Верх