• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
В одном из старых выпусков Top Gear было о выборе музыки в машине на все времена. :D
А вот интересно, что слушают джентроводы?
У меня почему-то, даже не знаю с чем это связано, из машины в машину кочует Scooter. Он был и на кассете, и на диске, и сейчас на флешке и двд.:yahoo:
Что слушаете собратья-меломаны? Поделитесь!
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
За городом на флешке-Блюз, джаз, рок....по степени частоты.
В городе- радио "Джаз" "Релакс ФМ" " Ретро"
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Будете смеяться - на дальняке: вся фабрика и ёлка. Иногда лепс, агутин, чиж. Редко - агата кристи, сектор газа. Очень редко - классика, хотя наверное хотелось, чтобы в обратном порядке :) По городу - радиво.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
yanger, нет не буду смеяться, ездил с одним солидным дядечкой на дальняк - так он слушал и пел "паровозик-облачко" :D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Крылатые качели - а? Никак сборник не найду.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну в похожей тематике чтобы были. А то вот случайно услышишь, ищешь потом, а так чтобы сборником - нету.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Блин готовым сборником любимые песни, тяжело найти. Тут музыкальная коллекция/интернет + комп + свободное время + бутылочка пива в помощь :)

Кстати вспомнил еще что Валерий Леонтьев и София Ротару у меня тоже периодически всплывают и я их с огромным удовольствием в машине слушаю :thumbs_up:.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
эрмитаж, нева фм, и новостных рсн, эхомоцы. по флэшке блюз джаз, рокнролл, рок, в основном англ. яз. из последних "открытий" так сказать которые еще не приелись группа выход, телевизер и василий шумов, диппурпл. а, еще уралрэпомясокомбинат :D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Качал несколько сборников и выбирал на флэшку те песни,которые нравились и иностранное и русское-все попса,но быстро все надоедает в машине!Теперь в поисках,чем заменить попсу на что то другое,а на работе слушаю по неделе,то хиты 90-х,то Мальчишник,то Сектор газа,то Виктора Цоя,вчера закачал и слушал Сектор газовой атаки,планирую скачать Красную плесень,Кармен,Богдана Титомира,так сказать выступаю по старинке из 90-х годов... :D Но в машину все это не подходит,так как иногда и жена с сыном ездят,так что я в муках что послушать в машине!
 

Партнеры

Верх