• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю штатную магнитолу

pux1986

новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
11
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT,Silver
Собственно все в шапке.Есть у кого в наличии?
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT


У меня есть моя новая почти (б/у полчаса), но менее чем за три Крубля не отдам.
:cool:
92199291 код детали - emex, exist в помощь или яндекс-маркет)
 

pux1986

новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
11
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT,Silver
Сколько оно стоит на emex и Exist меня мало волнует и скидывать код детали будите другим людям.Это ценник фантастический.И разводить на него идите лохов, а вы такой хороший всего за 3 т руб отдаете.За 3 руб, можно взять обычный Пионер, который играет в несколько раз лучше + у него есть USB.Извините за несколько резкий ответ.
Реальная цена от 500 до 1000 руб + моя пересылка.Таков рынок.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
В свою очередь извиняюсь, но такова цена, которая, я считаю, должна быть за данное изделие. И открытая информация о моем мнении это далеко не развод.
Предложение же за 500 р отдавать данный аппарат с добрым приёмником и усилителем, который с простейшим дополнением можно превратить в классный музыкальный центр, например, для дачи, для гаража, считаю немного смешным, ИМХО :D
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
pux1986, не нравится ценник, проходи мимо. Зачем грубить то? Ну и наконец, Пионер за три рубля играет в тыщу раз хуже, иначе бы вы купили его.

Добавлено через 1 минуту
zzx7, я бы не повелся на столь грубый развод. Даже если бы валялась без дела, я скорее бомжу бы подарил, чем продал за 1000 рублей такому как pux1986.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Heracle, Спасибо, вообще, конечно, глупо раздражаться на интернет-информацию. Воспылать же справедливым гневом, думаю, в нашей реальности есть на что или кого, кроме сетевых клубней. :pivo:
Вообще, как клубень, с одной стороны я заинтересован, чтобы запчасти стоили как можно дешевле. Но, с другой, немного обидно, что некоторые так плохо ценят нашу родную магнитолу. Тем более, я не нашел никакого улучшения звука, поставив аппарат за 16 к.
А в прошлом году я делал небольшой музцентр и нашел плохонький китайский для выдербанивания усилителя - за 1 тыс руб, искал даже б/у.
Тем не менее, призвал бы тех, кто хочет избавиться от своих родных магнитол дешево, не полениться отписаться и предложить pux1986 свою балалайку.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

pux1986

новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
11
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT,Silver
Как мило...в лучших традициях форумов.:cool:
Я предлагаю адекватную цену, за которую эти приемники реально продаются, а не болтаются месяцами в надежде наткнутся на недалекого человека, который поведется и купит.У меня сейчас есть более чем устраивающий меня Av-Центр и менять его не было желания, если бы не идея и пунктик в голове попробовать штатную магнитолу со штатным пультом на руле.
Это вам, Heracle, надо проходить мимо, раз нечего предложить.
P.S.Собственно магнитола уже найдена, за устраивающий меня ценник.Тему можно закрывать.
А вам удачи в продаже.
P.S.Модераторы закройте тему пожалуйста.
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
pux1986, прощаясь, хотел бы заметить, что не слишком правильно делить в частности, клуб, на тех, кто вам выгоден, а остальных - на тех, кто вас разводит. Тем более что желаемую цену в топике не озвучили. И начали письменно раздражаться и язвить. :)
А что касается меня, то продажей я не озабочен, но могу за адекватную цену уступить девайс.
 

Партнеры

Верх