• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КВНщиков попросили не смеяться над АвтоВАЗом

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
АвтоВАЗ пригласил на производство команды первой лиги КВН, чтобы юмористы перестали смеяться над автомобилями Lada. В ходе экскурсии была представлена самая современная сборочная линия завода, а также музей АвтоВАЗа, сообщает «АвтоСреда».

«Не секрет, что тема продукции Волжского автозавода является одной из наиболее востребованных у КВНщиков страны. Практически ни одна игра КВН на Первом канале не обходится без шуток на эту тему. Самих ребят, впрочем, обвинять в этом не стоит. КВН всегда был и будет актуальной игрой, в которой шутят на темы, знакомые каждому жителю нашей страны. И здесь можно сделать два вывода – приятный и не очень. Вывод положительный – продукция АвтоВАЗа популярна и актуальна для жителей России и стран ближнего зарубежья. Вывод не самый приятный – в обществе существует стереотип о недолговечности вазовской техники», - говорится в сообщении организаторов Первой лиги КВН.

Сезон 2014 года Первой лиги клуба пройдет в Тольятти, в связи с этим мэрия города и руководство ОАО «АвтоВАЗ» вышли с инициативой познакомить команды с предприятием. После посещения предприятия КВНщики пришли к выводу, что Волжский автозавод – современнейшее производство, которым стоит гордиться.

Напомним, АвтоВАЗ планирует достичь качества продукции, сравнимого с Renault и Nissan в течение трех лет. Как сообщил на пресс-конференции вице-президент по качеству АвтоВАЗа Лоран Фофана, на автозаводе идет совершенствование трех основных процессов: производства, проектирования и новых разработок. Также компания планирует совершенствовать механизм продаж и послепродажного обслуживания.

Не уж то обиделись?:D Или совесть на ночлег вернулась после стольких лет...:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
квн уже лет пять точно не смотрю. жутко испортились, камеди клуб какой-то но только с малолетками:D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Пиар и черный пиар. Вазу чтобы отмыться от негатива, нужно неустанно бороться за качество, проводить всякие отзывы, т.е. идти по пути всех нормальных производителей, ну и попутно пиариться где только можно и нельзя. Ибо авторитет зарабатывается по крохам годами, а теряется в одночасье. А работы там непочатый край :( битву за Москву, например, Автоваз проиграл :cry:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
ну что-то то да есть, вот за это и стоит :) место там конечно проклятое, это да :D но так сесть и сказать, что все у нас плохо - нет, русские не сдаются :mad:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Думаю автоваз поглащают/разбирают по частям Рено/Ниссан/Датсан и т.п., уже и на новой приоре база будет не наша и запчасти не наши и вообще скоро у нас ничего не останется своего... печально все это... Все что хорошее у нас было они разбирают как стервятники а нам взамен поставляют гавномашины 100 летней давности, которые в европе уже никто ни за что не купит а мы все хаваем, о блин иномарка...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Думаю автоваз поглащают/разбирают по частям Рено/Ниссан/Датсан и т.п., уже и на новой приоре база будет не наша и запчасти не наши и вообще скоро у нас ничего не останется своего... печально все это... Все что хорошее у нас было они разбирают как стервятники а нам взамен поставляют гавномашины 100 летней давности, которые в европе уже никто ни за что не купит а мы все хаваем, о блин иномарка...
отказались от суверенитета, чего же ожидать?! давно бы наверно все прикрыли, одна проблема народ некуда девать:)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
corvus7,Восстанавливать суверинитет надо, но это конечно другая история... а тут... отдыхал я летом в Абхазии, так вот ведь страна... местные сами вздыхат... нет ничего, ни машиностроения ни кораблестроения, ни заводов, ни чего абсолютно... и как такую страну защищать?
 

Партнеры

Верх