• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампа туманки передней H8B.

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Поставил себе такие 2700К https://www.ozon.ru/product/diodnay...a-1-sht-v-povorotnyy-248005865/?sh=WtkLSBM44A
свет хороший, чуть ярче гологенок. Только ценник конский, если что это цена за одну лампу.
Видел эти лампы, хочу в дальний поставить. Но цена смущает по соотношению к результату. ТАм всего 12 вт.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Пробовал ставить себе. Светят, когда фары чистые. Чуть пыль-грязь, и до свидания...
 

Nepster

на новенького
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
7
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поставил себе такие 2700К https://www.ozon.ru/product/diodnay...a-1-sht-v-povorotnyy-248005865/?sh=WtkLSBM44A
свет хороший, чуть ярче гологенок. Только ценник конский, если что это цена за одну лампу.
Прикольные, спасибо, но цена за две получается кусучая)
Эх хотел улучшить яркость и их срок службы (менять геморно) не меняя цоколь, оригиналы тоже в цене поднялись.
Вот еще такие нашёл Ссылка
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
А у нас за такое уже не ругают штоле?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Видел эти лампы, хочу в дальний поставить. Но цена смущает по соотношению к результату. ТАм всего 12 вт.
В дальний не надо. Как правило в дальний ставят H11B они отличаются только мощьностью. H11B-55W H8B-35W. Я думаю что галогенки на 55Вт будут светить лучше. У 35Вт-ок они немного выигрывают.

Ценник конский - это да. Я лопухнулся и думал что цена за обе, а когда уже пришла одна, делать было нечего заказал вторую. Но в противотуманках светят отлично, я даволен.
Добавлено:

А у нас за такое уже не ругают штоле?
Маркировок фар под лед не существует или не существовало по крайней мере. Не знаю как сейчас дело обстоит. Машины со светодиодами имеют маркировку HСR с завода. Соответственно говорить о том что в фары имеющие маркировку HСR не предназначены для светодиодов нельзя. Единственное ограничение на яркость, она не должна превышать 2000 люмен. Иначе нужно устанавливать автокорректор.

А вобще по моему мнению не надо делать колхоз. Если фары хорошо отрегулированы СТГ четкая и не превышена яркость, вы ни кого не слепите, то навряд ли к вам появятся вопросы. Проблемы могут возникнуть только на ТО. Конструкция фар мало на что влияет, все мы видели тазы с родными фарами которые светят куда попало и слепят будь здоров.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх