• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампа туманки передней H8B.

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Придется ждать чуда когда доллар подешевеет
Да я б на Н8 перевёл. Не такой уж там и лютый колхоз выходит + появляется выбор ламп.
да и толку от них,если только края дороги видно
С тусклым Н4 в головном свете даже 35Вт-ные ПТЫ становятся хорошим подспорьем.
Добавлено:

толк от них, когда туман.
А также в снегопад, дождь и, как правильно заметил кайрат, лучше видно границу проезжей части с обочиной.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Года 3-4назад как перегорели так и езжу без них,да и толку от них,если только края дороги видно
Очень хорошо помогают даже просто в тёмное время суток
Добавлено:

Да я б на Н8 перевёл. Не такой уж там и лютый колхоз выходит + появляется выбор ламп.
.
Чтоб перевести на н8 нужно бампер с туманками снимать, пилить там чего-то, мне проще Китай за пятьсот купить
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чтоб перевести на н8 нужно бампер с туманками снимать, пилить там чего-то
Смотря какая цель ставится. Если цель уйти от редких и дорогущих Н8В, то можно и заморочиться. А если цель сделать быстро и без головняка, то
проще Китай за пятьсот купить
Я в своё время купил Хеллу Н8В вдвое дешевле оригинального Осрама только по той причине что в моём гараже не было света. Квартировался я в гараже друга, кроме замены ламп ПТФ ещё кучу работы надо было выполнить, соответственно времени ещё и на колхозинг под Н8 не было. В своём гараже можно было бы и заморочиться.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смотря какая цель ставится. Если цель уйти от редких и дорогущих Н8В, то можно и заморочиться. А если цель сделать быстро и без головняка, то

Я в своё время купил Хеллу Н8В вдвое дешевле оригинального Осрама только по той причине что в моём гараже не было света. Квартировался я в гараже друга, кроме замены ламп ПТФ ещё кучу работы надо было выполнить, соответственно времени ещё и на колхозинг под Н8 не было. В своём гараже можно было бы и заморочиться.
Н8 все равно потом без колхоза не ставится. Герморазьемы целиком не лезут в фару. При каждой смене лампы придется ее допиливать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Н8 все равно потом без колхоза не ставится. Герморазьемы целиком не лезут в фару. При каждой смене лампы придется ее допиливать.
Не так часто и придётся менять лампы, а значит и не часто их допиливать.
В любом случае решение за тобой.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Я сразу перешёл на Н8,новую лампу подрезал и впуть. Бампер не снимал,сверху подлез.
 

Nepster

на новенького
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
7
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не кто не пробовал заменить штатные галогеновые лампы h8b на светодиодные h8b/ h11b на такие Ссылка?
Влезут ли в нашу фару, будет ли ярче, нагрев не поплавит ли отражатель?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не кто не пробовал заменить штатные галогеновые лампы h8b на светодиодные h8b/ h11b на такие Ссылка?
Влезут ли в нашу фару, будет ли ярче, нагрев не поплавит ли отражатель?
вангую они будут светиться, но не светить
Добавлено:

зы, не стал мозг любить себе, купил на вальдберис китайскую лампу за 620 р
промерил мощу на всякий, как в аптеке 35вт
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не кто не пробовал заменить штатные галогеновые лампы h8b на светодиодные h8b/ h11b на такие Ссылка?
Влезут ли в нашу фару, будет ли ярче, нагрев не поплавит ли отражатель?
Влезут, будет ярче, не поплавят, но свет будет говно. Просто ещё одни яркие ДХО.
 

Партнеры

Верх