• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
800
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Сегодня приехали концерагенные шины Линг лонг в размере 195 60 15, комплект из 4х шт обошёлся в 15640,буду теперь летний Китай испытывать
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2 501
Какой нормальный автоматический ролик-натяжитель ремня ГРМ заказать?...
Вот сколько помню вечные проблемы были на на тазах с роликами ремнями,и сейчас не чего не поменялось.Сколько менял грм на иномаркам не каких вопросов не возникало.Может всё-таки тебе в церковь сходить🙂?
Добавлено:

Сегодня приехали концерагенные шины Линг лонг в размере 195 60 15, комплект из 4х шт обошёлся в 15640,буду теперь летний Китай испытывать
Да ты что,а также экология,дышать чем будешь в машине 😂
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
800
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Вот сколько помню вечные проблемы были на на тазах с роликами ремнями,и сейчас не чего не поменялось.Сколько менял грм на иномаркам не каких вопросов не возникало.Может всё-таки тебе в церковь сходить🙂?
Добавлено:


Да ты что,а также экология,дышать чем будешь в машине 😂
Так это, не в обиду, они будут снаружи авто, а я внутри. Дышать будут пешеходы :ROFLMAO:
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
2 501
Ну расскажите кто нибудь про китайским шины,кто что ощютил?Квадратные они,или треугольные?может кому дышать тяжело стало от концерагенов ?
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
800
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Ну расскажите кто нибудь про китайским шины,кто что ощютил?Квадратные они,или треугольные?может кому дышать тяжело стало от концерагенов ?
Шины 1я неделя 26 года, круглые, мягкие, в меру пахнут, за 15 минут пока их вёз не сдох, признаков аллергический реакций не ноблюдалось, в ближайшие пару недель ставить не буду по причине отсутствия времени, как установлю отпишусь.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 901
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Шины 1я неделя 26 года, круглые, мягкие, в меру пахнут, за 15 минут пока их вёз не сдох, признаков аллергический реакций не ноблюдалось, в ближайшие пару недель ставить не буду по причине отсутствия времени, как установлю отпишусь.
Опять скрепы шатаешь? Сказано должны вонять, значит воняют)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 962
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Максисы катаю много лет. И сейчас на новой премитре. Все в елочку...
 

Партнеры

Верх