Лето, море, отпуск

gentravod152

ветеран движения
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ты по Военно-грузинской дороге ездил? Даже близко на М4 не похоже. Узкая, извилистая, каменистая местами, с коровами и овцами прямо на дороге. Плюс высота до 2379 метров. Так что далеко не везде М4 до Тбилиси. Зато красиво офигеть как.
Вот по Военно-грузинской дороге точно не ездил. Но на подъезде к Судаку есть один занятный серпантин.:) Ночью ещё ничего (обрывов не видно), а вот днём жутковато...:eek:

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
Вот по Военно-грузинской дороге точно не ездил. Но на подъезде к Судаку есть один занятный серпантин.:) Ночью ещё ничего (обрывов не видно), а вот днём жутковато...:eek:
Если это тот же самый серпантин, то я его помню. Там еще на Форе ездил, ох и замучил я у нее мотор: машина тяжелая + еще и гружёная, движок маленький и очень верховой (у джентры по сравнению с той - двигатель вообще тракторного типа :D), а там вечные подъемы и резкие повороты + иногда в горку стартовать - то еще удовольствие.

P.I.V.A.S.

завсегдатай
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
По военной грузинской дороге 3 раза в отпуск ездил в Грузию. Очень красиво. Сейчас не знаю, если все границы будут перекрыты, то в Крыму будет точно ажиотаж:eek:

arty

почетный джентравод
У меня
DG SX Comfort+AT
.

Последнее редактирование:
Верх